Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 09 июня 2021 в 17:21


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos  

На редакционный ватсап пришло письмо от жителей улицы Мирная Костанай-2.

«В карусели кадры с праздника, которые устроили жители улицы Мирная, Костанай-2 для детей на новой детской спортивной площадке! Жители и дети улицы Мирной благодарят акима области и города Костанай, лично руководителя отдела ЖКХ Наурызбая Мусина и всех причастных в поддержке инициативы жителей улицы, их обращения в Нур Отан и далее в акимат о строительстве детской спортивной площадки на месте мусорной свалки», — написал костанаец Ермек Наурзбеков.

Мужчина рассказал, что теперь детская спортивная площадка собирает ежедневно десятки детей, а взрослые жители улицы своими силами пытаются ее украсить, высаживая цветы.

«Среди возмущений и негатива, пусть будет маленькая благодарность тем, кто всё-таки старается во благо наших детей. Уровень жизни многих семей нашего микрорайона не позволяет купить саженцы. Если найдутся желающие подарить, будем очень благодарны», — написал Ермек Жаксыбаевич.

Он также добавил: «Это сердечная благодарность от старожил, которые в последние два года видят как впервые за всё время существования на улице появился асфальт и нет мусорной свалки! Жители улицы с нетерпением ждут освещения и водные сливы для исключения подтоплений в весенний период!»

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями