Популярные темы

«Если вы посмотрите бой, то поймете». Теофимо Лопес-старший дал оценку уровня Ломаченко

Дата: 09 июня 2021 в 00:49


«Если вы посмотрите бой, то поймете». Теофимо Лопес-старший дал оценку уровня Ломаченко
Стоковые изображения от Depositphotos

Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, утверждает, что после победы его сына над Василием Ломаченко украинский боксер отдал должное их выступлению и уровню подготовки к поединку.

«Ломаченко — боец pound-for-pound. Я считаю, что прямо сейчас он побьет всех в легком и втором полулегком весах, поскольку они не смогут сделать то, что сделали мы. Мы изучали его, изучали всё, и вы могли увидеть, что мы сделали. Если вы посмотрите бой, то поймете, что мы поработали, в особенности над тем, чтобы выбить его из ритма. Он не был эффективным.

Мне позвонили из The Ring и сказали, что у Ломаченко есть для меня сообщение. Он сказал, что это было великолепное выступление, что я хорошо его изучил.

Он входит в ритм и начинает действовать в нем, когда смещается в сторону. Так что ты должен это остановить. Когда ты прекращаешь это, ты останавливаешь Ломаченко. Никто не мог это сделать, этому нельзя научить. Ты должен быть резким как кошка. Я ничего не отнимаю у этого парня, мы победили лучшего», — сказал Теофимо Лопес-старший в интервью Брендану Шаубу.

Абсолютный чемпион мира рассказал о «суицидальных мыслях» Василия Ломаченко

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями