Популярные темы

ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ

Дата: 01 июня 2021 в 17:21


ГЛАВНОЕ НА СЕГОДНЯ
Стоковые изображения от Depositphotos

  Сотрудники Департамента полиции Костанайской области в День защиты детей поздравили воспитанников Рудненского детского дома.



      У костанайских полицейских традиция поздравлять детей остается неизменной. Ежегодно 1 июня коллектив Департамента области совместно  с ФСО «Динамо»  радуют ребят подшефного Рудненского детского дома. 

      Как всегда, было решено приобрести  много игрушек, развивающих игр, мячей и многого другого для детей разного возраста.  Грамоты за участие в конкурсе рисунков  вручил заместитель начальника  ДП  области Ардак Ынтыкбаев.



    — Выражаем огромную благодарность руководителю и сотрудникам детского учреждения за всю ту масштабную работу, которую  вы  проводите  на благо детей. Поздравляю  всех детей  с праздником! Будьте всегда  счастливые  и осуществления самых заветных желаний, — пожелал А. Ынтыкбаев. 
      Также  детям  кинологи показали работу служебных собак. Во время показательных представлений четвероногие помощники полицейских обнаружили спрятанные муляжи взрывного устройства и наркотиков, а затем помогли в задержании «преступника». 



    В свою очередь,  ребята удивили гостей талантливыми выступлениями.

    — На сегодняшний день в детском доме воспитываются более 170 детей. Поступают ребята со всей Костанайской области. Дети разные по возрасту, но все одинаково хотят внимания, заботы и любви. Спасибо вам большое за то, что находите  всегда время порадовать наших детей, — поблагодарил сотрудников директор детского дома Павел Коваль.



     Отметим, что   1 июня такие   благотворительные акции  прошли  в городах и районах области.    Полицейские посетили  многодетные семьи  и вдов, погибших сотрудников.

По сообщению сайта Костанайские Новости

Поделитесь новостью с друзьями