Популярные темы

Почему на спортивной площадке в Центральном парке Караганды не горит освещение

Дата: 26 мая 2021 в 14:25 Категория: Новости спорта


Почему на спортивной площадке в Центральном парке Караганды не горит освещение
Стоковые изображения от Depositphotos

Спортплощадка, о которой идёт речь в обращении, находится в Западной части парка. Основное требование жителя: наладить освещение. По словам карагандинца, опоры освещения установлены уже давно, однако ни один фонарь не подключен к электричеству. 

«Просьба сделать нормальное освещение на спортплощадке в Центральном парке, которая находится в районе цирка. Играть в темное время суток невозможно: столбы для освещения стоят, но лампы не работают, и это с лета прошлого года. Неужели нет ответственного работника, кто должен был это отремонтировать и подключить электричество? Требуем отремонтировать освещение и обеспечить должный контроль на вверенной территории Центрального парка», — обращается житель.

В отделе коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Караганды сообщили, что указанная часть парка ещё не перешла в обслуживание КГКП «Управления парка культуры и отдыха». Её благоустройством в рамках гарантийных обязательств занимается компания ТОО «СапаЖолСтрой». В ведомстве отмечают, что замечаний по качеству проведённых работ от жителей действительно много, и в адрес компании регулярно направляются предписания. Данную ситуацию обещали держать на контроле.
 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости спорта Караганда
Поделитесь новостью с друзьями