Экс-хоккеисты «Барыса» на ЧМ-2021 организовали гол в ворота норвежцев и позволили Финляндии вернуться в игру. Видео

Дата: 26 мая 2021 в 00:29 Категория: Происшествия

Хоккеисты сборной Финляндии Атте Охтамаа и Ииро Пакаринен помогли команде Финляндии сравнять счет в матче против Норвегии на чемпионате мира в Риге, передает Sports.kz.

Видеообзор матча, или Как Казахстан всухую проиграл США на чемпионате мира-2021

Сегодня финны проводят на турнире свой третий матч, который начался для них с пропущенной шайбы уже не второй минуте игры, но через 12 минут Охтамаа сделал бросок в сторону ворот, Пакаринен сориентировался быстрее всех и вернул Суоми в игру, сравняв счет. Позже финны еще дважды забили и вышли вперед. К середине второго периода счет в игре — 3:1 в пользу сборной Финляндии.

Напомним, что оба хоккеиста ранее выступали в составе казахстанского «Барыса».

Тэги новости: Происшествия