Популярные темы

Начался прием заявок на республиканский конкурс среди журналистов Nur Suńqar

Дата: 20 мая 2021 в 16:19


Начался прием заявок на республиканский конкурс среди журналистов Nur Suńqar
Стоковые изображения от Depositphotos

Партия Nur Otan объявила начало приема заявок на ежегодный конкурс среди журналистов Nur Suńqar. Всего конкурсная комиссия определит победителей в восьми номинациях. При этом в честь 30-летия Независимости Казахстана учреждена новая номинация – «Тəуелсіздік тағылымы», передает Liter.kz.

На сегодняшний день премия «Nur Suńqar» является одной из престижных наград отечественной медиа-сферы, которую присуждают лучшим работам казахстанских журналистов. Премия нацелена на развитие отечественных СМИ и журналистики.

К участию в конкурсе принимаются материалы на общественно-политические темы, посвященные политической, экономической и духовной модернизации страны, реализации программных документов и проектов партии, а также работы о деятельности партии и ее Лидера Н.А. Назарбаева.

Материалы принимаются в различных жанрах: очерк, интервью, статьи, телевизионные и радиопередачи, журналистское расследование и другие, опубликованные и вышедшие в эфир в период с 1 сентября 2020 года до 18 июня 2021 года, а также циклы публикаций и передач.

Работы принимаются на государственном и русском языках. Заявки можно подать с 20 мая по 18 июня 2021 года, до 19.00 ч. по времени г. Нур-Султан (дата получения).

Победители будут определяться конкурсной комиссией в 8 номинациях:

Награждение победителей состоится в преддверии Дня работников средств массовой информации. Победителям конкурса будут вручены денежные премии и ценные призы.

Ознакомиться с положением конкурса можно на сайте партии. Материалы следует направлять в оргкомитет конкурса на электронный адрес: nursunqar2021@nurotan.kz либо обращаться к Эльмире Жантемировой по номеру: 8 747 772 72 37.

По сообщению сайта Литер

Тэги новости: Нурсултан Назарбаев
Поделитесь новостью с друзьями