Популярные темы

Прямая трансляция стартовых матчей 11-го тура чемпионата Казахстана по футболу

Дата: 14 мая 2021 в 09:20 Категория: Новости спорта


Прямая трансляция стартовых матчей 11-го тура чемпионата Казахстана по футболу
Стоковые изображения от Depositphotos

14 мая в Нур-Султане, Уральске и Актобе пройдут четыре матча 11-го тура чемпионата Казахстана по футболу, сообщает Prosports.kz.

В 14:00 по времени Нур-Султана стартует встреча между «Шахтером» и «Тураном». Игра пройдет на «Астана Арене». В двух последних играх «Туран» вырвал победу. В турнирной таблице карагандинский клуб занимает 12-ое место, туркестанский клуб располагается на строчку выше.

В 16:00 в Уральске «Акжайык» сыграет с «Кайратом». Действующие чемпионы Казахстана сейчас идут на третьем месте. «Акжайык» в этом сезоне выиграл 5 мячей, 5 проиграл. И сейчас они занимают 5 строчку турнирной таблицы.

Через два часа, в 18:00 по столичному времени, на стадионе Кобланды Батыра начнется матч между «Актобе» и «Кайсаром». «Степные волки» занимают 13-ое место в турнирной таблице. «Красно-белым» тоже необходимо набрать очки. Они идут на 9-й строчке.

Завершит программу игрового дня игра на «Астана-Арена» между «Астаной» и «Жетысу», которая начнется в 20:00 по времени Нур-Султана. Столичный клуб уверенно возглавляет турнирную таблицу, а команда из Талдыкоргана занимает последнее место.

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями