Футболист сборной Казахстана вышел на замену и помог российскому клубу одержать волевую победу

Дата: 02 мая 2021 в 20:59

Сегодня «Чайка» из Песчанокопского в рамках матча 40-го тура чемпионата российской ФНЛ принимала на своем поле омский «Иртыш», передает Sports.kz.

Матч завершился волевой победой «Чайки» — 2:1. Хозяева поля вынуждены были отыгрываться после пропущенного мяча от Владимира Сычевого на 12-й минуте. На 24-й минуте игрок «Иртыша» Денис Магадиев срезал мяч в свои ворота, сравняв счет.

Полузащитник сборной Казахстана Рамазан Оразов вышел на поле на 64-й минуте и вступил в игру весьма активно, поучаствовав в атаке, завершившейся угловым на 78-й минуте, после которого Владимир Хозин вывел хозяев поля вперед. Таким образом, «Чайка» прервала шестиматчевую серию без побед.

На момент окончания матча «Чайка» с 50-ю очками занимает 13-е место в турнирной таблице. «Иртыш» идет на 19-й строчке — 35 баллов.

Игрок сборной Казахстана высказался о поражении своего европейского клуба от одного из лидеров чемпионата