Популярные темы

Новости города Урал (Казахстан) — страница 13

Судья умер на рабочем месте в Уральске

Радио "Азаттык", 10 марта 2023 в 18:03

Судья умер на рабочем месте в Уральске
Следственный судья Уральского городского суда Нурлан Губашев умер в своем рабочем кабинете, сообщили 10 марта местные новостные агентства со ссылкой на департамент полиции Западно-Казахстанской области.Причины смерти 55-летнего Губашева пока не сообщаются. По предварительной информации, на его теле не обнаружили признаков насильственной смерти.В управлении здравоохранения Западно-Казахстанской области сообщили, что утром в пятницу на рабочем месте Губашев внезапно почувствовал себя плохо, «захрипел и упал без сознания».

Самый веселый дагестанец снова побил качка с Урала в боксерском поединке

ProСпорт, 08 марта 2023 в 09:40

Самый веселый дагестанец снова побил качка с Урала в боксерском поединке
Российский боец Магомед Исмаилов победил своего соотечественника Ивана Штыркова в боксерском поединке, передает Prosports.kz.Шестираундовый бой в полутяжелом весе возглавил турнир RCC Boxing в Екатеринбурге сегодня, 7 марта.Противостояние двух профессиональных бойцов ММА прошло всю дистанцию и завершилось победой Исмаилова большинством судейских голосов.Исмаилов уже во второй раз победил Штыркова: первый бой между спортсменами прошел по правилам ММА в декабре 2020 года.Бой обидчика казахского бойца может возглавить турнир UFC 29 апреляХабиб Нурмагомедов пригласил Сирила Гана в Дагестан после поражения от Джона ДжонсаБоец UFC отреагировал на поединок с казахстанским файтером

Житель Уральска провел пикет, который акимат согласовал после почти 20 отказов

Радио "Азаттык", 07 марта 2023 в 02:13

Житель Уральска провел пикет, который акимат согласовал после почти 20 отказов
Житель Уральска Бекболат Утебаев провел одиночный пикет на центральной площади города с требованием социальных реформ в Казахстане. Согласование этой акции акиматом он получил после почти 20 отказов.Около полудня у памятника Абаю перед городским акиматом Утебаев развернул плакат «I want to live. Я хочу жить», ниже он закрепил два листа с надписью «Партию Аманат к суду».— Я выхожу с требованием привлечь партию «Аманат», бывший «Нур Отан», к уголовной ответственности за геноцид народа Казахстана, так как они довели народ до нищеты, загнали в долговую яму перед зарубежными странами в размере 170 млрд долларов.
Показано 4 новости из 364