ахмат: новости

Футболист сборной Казахстана получил растяжение передней поверхности бедра

ProСпорт, сегодня в 11:30

Защитник сборной Казахстана и российского «Ахмата» Марат Быстров в матче 25-го тура РПЛ против «Уфы» получил растяжение передней поверхности бедра. Серьезность повреждения определит магнитно-резонансная томография (МРТ), сообщает Prosports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.28-летний Быстров был заменен на 9-й минуте матча. «Ахмат» в итоге проиграл «Уфе» со счетом 0:3.

Появились подробности о степени тяжести травмы футболиста сборной Казахстана из РПЛ

Sports.kz, сегодня в 10:59

Как стало известно Meta-ratings.kz, защитник сборной Казахстана и российского «Ахмата» Марат Быстров в матче 25-го тура РПЛ против «Уфы» получил растяжение передней поверхности бедра. Серьезность повреждения определит магнитно-резонансная томография (МРТ).28-летний Быстров был заменен на 9-й минуте матча. «Ахмат» в итоге проиграл «Уфе» со счетом 0:3.

«Мы очень не хотели потерять футболистов». Тренер «Ахмата» назвал причину травмы игрока сборной Казахстана

Sports.kz, сегодня в 00:09

В интервью телеканалу «Матч Премьер» главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев прокомментировал завершившийся матч с «Уфой», а также ответил на вопросы о травме защитника сборной Казахстана Марата Быстрова, передает Sports.kz.— Буквально несколько дней назад ваша команда обыграла «Уфу» в Кубке России, позволив сопернику создать минимум моментов.

Некогда прибыльный ЦСКА Зайнутдинова стал одним из самых убыточных клубов РПЛ с миллиардами в минусе. Подробности

Sports.kz, вчера в 23:39

Совокупный чистый убыток клубов российской Премьер-лиги по итогам 2020 года составил 4,88 млрд рублей и увеличился на 16,1% по сравнению с предыдущим отчетным периодом, сообщает «РБ Бизнес», ссылаясь на данные ФНС.ЦСКА близок к подписанию бразильского победителя Кубка Либертадорес. Он может стать конкурентом ЗайнутдиноваВосемь из 14 отчитавшихся клубов РПЛ завершили финансовый год с чистым убытком.

«Уфа» забила три безответных мяча в ворота «Ахмата» под руководством нового тренера

NEWSru.com, вчера в 22:45

Футболисты «Уфы» на своем поле разгромили со счетом 3:0 грозненский «Ахмат» в матче 25-го тура чемпионата России, который стал первым для нового главного тренера уфимцев 37-летнего Алексея Стукалова. У победителей отличились Филип Мрзляк (13') и Неманья Милетич (54'), а еще один мяч в свои ворота отправил игрок «Ахмата» Анхель Вилькер (36').

Клуб РПЛ на седьмой минуте лишился защитника сборной Казахстана и уступил аутсайдеру

Sports.kz, вчера в 21:29

Сегодня грозненский «Ахмат» в матче 25-го тура РПЛ на выезде уступил «Уфе», передает Sports.kz.Игра проходила в Башкортостане и завершилась уверенной победой хозяев со счетом 3:0. Голами отметились уфимцы Филип Мрзляк и Неманя Милетич, также автогол на свой счет записал Вилькер Анхель.Казахстанец Марат Быстров начал игру в стартовом составе, но уже на седьмой минуте получил травму и был вынужден замениться.Напомним, что на данный момент «Ахмат» набрал 32 очка в чемпионате РПЛ и находится на 11-м месте в таблице.Игрок сборной Казахстана получил травму уже на седьмой минуте матча РПЛ и покинул поле

Игрок сборной Казахстана получил травму уже на седьмой минуте матча РПЛ и покинул поле

Sports.kz, вчера в 19:59

Сегодня грозненский «Ахмат» в матче 25-го тура чемпионата Российской Премьер-Лиги играет на выезде против «Уфы», передает Sports.kz.В стартовом составе грозненского клуба на поле вышел футболист сборной Казахстана Марат Быстров, который, к сожалению, уже на седьмой минуте матча на ровном получил повреждение, захромал и не смог продолжить матч.

Российские футбольные клубы завершили год с убытком в 5 миллиардов рублей

NEWSru.com, вчера в 19:45

Совокупный чистый убыток российских футбольных клубов, которые выступают в сильнейшем дивизионе чемпионата страны, по итогам 2020 года составил 4,88 млрд рублей и увеличился на 16,1% по сравнению с предыдущим отчетным периодом, следует из данных ФНС, сообщает «РБ Бизнес». Из 14 отчитавшихся клубов РПЛ восемь завершили финансовый год с чистым убытком.

Марат Быстров попал в стартовый состав «Ахмата» на матч РПЛ с «Уфой»

Sports.kz, вчера в 19:39

Сегодня грозненский «Ахмат» в матче 25-го тура РПЛ проведет выездной матч против «Уфы», передает Sports.kz.В стартовом составе грозненцев матч начнет футболист сборной Казахстана Марат Быстров.Состав «Уфы»: Беленов, Плиев, Табидзе, Йокич, Иванов, Кротов, Камилов, Бауэр, Мрзляк, Милетич, Андрич.Состав «Ахмата»: Шелия, Пуцко, Богосавац, Ромеро, Быстров, Ненахов, Тимофеев, Ильин, Бериша, Исмаэл Силва, Харин.На данный момент грозненский клуб казахстанца с 32-я очками идет на 11-м месте в чемпионате РПЛ, отставая от «Урала» на два балла.

Быстров в стартовом составе «Ахмата» на матч с «Уфой»

ProСпорт, вчера в 19:20

Стали известны составы «Уфы» и «Ахмата» на матч 25-го тура РПЛ, передает Prosports.kz.Встреча пройдет на стадионе «Нефтяник» в Уфе.Отметим, с первых минут участие в игре примет защитник сборной Казахстана Марат Быстров.«Уфа»: Беленов, Плиев, Табидзе, Йокич, Иванов, Кротов, Камилов, Бауэр, Мрзляк, Милетич, Андрич.«Ахмат»: Шелия, Пуцко, Ненахов, Анхель Ромеро, Быстров, Богосавац, Тимофеев, Ильин, Бериша, Исмаэл Силва, Харин.Напомним, матч начнется в 19:30 по времени Нур-Султана.

«Cамый сложный вариант». Олич дал оценку жребия полуфинала Кубка России с возможным участием Зайнутдинова

Sports.kz, вчера в 17:39

Главный тренер московского ЦСКА, за который выступает Бактиер Зайнутдинов, Ивица Олич прокомментировал жеребьевку полуфинальной стадии Кубка России, по итогам которой красно-синим попался «Локомотив», передает Sports.kz.«Нам выпал самый сложный вариант из всех возможных! „Локомотив« вместе с нами считался фаворитом среди оставшихся клубов.

Тренерам Зайнутдинова угрожали сломать уши и проломить голову

Sports.kz, 09 апреля 2021 в 23:59

Футболисты тульского «Арсенала» Гиа Григалава и Гурам Аджоев-младший набросились на тренеров московского ЦСКА после проигранного матча в Кубке России, сообщает Sports.kz. «Григалава и Аджоев-младший, явно недовольные поражением своей команды, начали высказывать претензии из-за фола Тикнизяна в самой концовке встречи.

ЦСКА Зайнутдинова и «Ахмат» Быстрова узнали соперников по полуфиналу Кубка России

Sports.kz, 09 апреля 2021 в 23:29

Сегодня состоялась жеребьевка полуфинальных матчей Кубка России по футболу сезона-2020/21, передает Sports.kz.Как сообщает сайт Premierliga.ru, московскому ЦСКА предстоит сыграть с «Локомотивом», грозненский «Ахмат» встретится с самарским клубом «Крылья Советов».Матчи 1/2 финала намечены на 21-22 апреля.

Стали известны результаты жеребьевки полуфинала Кубка России по футболу

Lenta.ru, 09 апреля 2021 в 22:17

Стали известны результаты состоявшейся 9 апреля жеребьевки полуфинала Кубка России по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».В полуфинале турнира грозненский «Ахмат» сыграет с самарскими «Крыльями Советов», выступающими в Футбольной национальной лиге. За вторую путевку в финал Кубка поспорят московские «Локомотив» и ЦСКА.

Прямая трансляция турнира ACA 121 с участием Игоря Свирида

ProСпорт, 09 апреля 2021 в 13:50

Вечером 9 апреля в Минске пройдет турнир по смешанным единоборствам ACA 121, огранизованный промоушеном Absolute Championship Akhmat, сообщает Prosports.kz.В предварительном карде свой очередной бой проведет казахстанский файтер Игорь Свирид (12-0). Его соперником будет боец клуба «Ахмат» Черси Дудаев (11-2).

Шахбулатов отказался драться с Бибулатовым

Газета.ru, 09 апреля 2021 в 13:36

Шамиль Шахбулатов — Вам предстоит бой с Олегом Борисовым. Это ожидаемое событие в мире ММА, многие о нем говорят, ждут яркого боя, и вы его в принципе так же анонсировали. Поделитесь сейчас своими ожиданиями от поединка.— Я считаю, что для российского ММА это очень интересный бой. Олега Борисова давно знают, он больше десяти лет выступает на топовом уровне.

«Осторожно, Драконы». Почему сборная Казахстана неприятна боснийцам

Sports.kz, 09 апреля 2021 в 10:49

В материале «Осторожно, Драконы: казахстанцы делают большие успехи, игроку ЦСКА прочат блестящую карьеру» Sportsport разобрал соперника национальной сборной Боснии и Герцеговины по отборочной группе чемпионата мира-2022 команду Казахстана, сообщает Sports.kz.«Сборная Боснии и Герцеговины по футболу проведет дуэль с Казахстаном в квалификации ЧМ-2022.Драконам (прозвище футбольной сборной Боснии и Герцеговины, Sports.kz) необходимо приобрести шесть очков в этих матчах, если они хотят остаться в гонке хотя бы за второе место в группе.

Определились все полуфиналисты Кубка России по футболу

Lenta.ru, 09 апреля 2021 в 01:47

Завершились все матчи четвертьфинала Кубка России по футболу. Об этом сообщает корреспондент Ленты.ру.В Туле столичные армейцы оказались сильнее местного «Арсенала». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу ЦСКА. С 55-й минуты «Арсенал» играл в меньшинстве из-за удаления Евгения Луценко.В другом матче четвертьфинала «Крылья Советов» обыграли московское «Динамо».

20-летний казахстанец помог европейской команде уничтожить соперника с двузначным счетом

Sports.kz, 08 апреля 2021 в 20:39

В матче четвертого тура чемпионата дублирующих составов команд Высшей лиги Беларуси минский «Энергетик-БГУ» на своем поле нанес сокрушительное поражение «Спутнику» из Речицы — 10:1, сообщает Sports.kz.20-летний казахстанский нападающий Бакдаулет Зульфикаров вышел в стартовом составе «Энергетика-БГУ», отличился голом на 16-й минуте и был заменен в перерыве.«Энергетик-БГУ-2» (Минск) — «Спутник-2» (Речица) — 10:1 (5:1).

Хамзат Чимаев лично поздравил «Ахмат» Быстрова с выходом в полуфинал Кубка России. Фото из раздевалки

Sports.kz, 08 апреля 2021 в 19:29

Грозненский «Ахмат» Марата Быстрова опубликовал победное фото из раздевалки после победы над «Уфой» (1:0) и выхода в полуфинал Кубка России по футболу, сообщает Sports.kz.Клуб РПЛ футболиста сборной Казахстана пробился в полуфинал Кубка России«Победное фото! АХМАТ — СИЛА!!! Поздравить команду с победой после игры в раздевалку зашли Президент ФК „Ахмат« Магомед Даудов, вице-президент Ибрагим Закриев и известный боец UFC Хамзат Чимаев», — говорится в сообщении.Отметим, что защитник национальной сборной Казахстана Марат Быстров вышел в стартовом составе и отыграл до финального свистка, отметившись желтой карточкой на 3-й минуте.

Главу бойцовского клуба «Ахмат» на Дальнем Востоке заподозрили в вымогательстве

Lenta.ru, 08 апреля 2021 в 18:57

На Дальнем Востоке глава местного бойцовского клуба «Ахмат», лидер чеченского землячества Амурской области Адам Магомадов задержан по подозрению в вымогательстве. Об этом «Комсомольской правде» сообщили источники в силовых структурах.По информации собеседников издания, Магомадов якобы предложил «крышу» одному из амурских бизнесменов — за сумму в восемь миллионов рублей предполагалось покровительство в предпринимательской деятельности со стороны чеченской диаспоры.Однако предприниматель отказался, после чего Магомадов вместе с коллегами по клубу «Ахмат» Ширвани Алдамовым, Курбаном Гаджимагомедовым и Магомедом Камиловым (два последних — контрактники-мотострелки) якобы пытался разубедить его в принятом решении.«В лучших традициях конца прошлого века — вывезли бизнесмена в лес и начали убеждать.

Соратник Кадырова отчитал дагестанцев из-за инцидента с чеченскими всадниками

Lenta.ru, 08 апреля 2021 в 16:27

Председатель парламента Чечни и соратник главы республики Рамзана Кадырова Магомед Даудов назвал неприятным прецедентом ситуацию с конным походом группы чеченцев в Новолакский район Дагестана. Об этом сообщает «Чечня Сегодня».По его словам, на первый взгляд в том, что всадники, направлявшиеся к могиле чеченского полководца Байсангура Беноевского, были остановлены полицией, нет ничего необычного: «встретили гостей, поинтересовались, что да как».

В Приамурье задержан глава спортклуба имени Кадырова

Радио Свобода, 08 апреля 2021 в 15:42

В Амурской области задержан лидер чеченского землячества и руководитель спортивного клуба «Ахмат» Адам Магомадов. Об этом сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Это уже второй спортклуб имени Кадырова на Дальнем Востоке, в котором за последний месяц прошли массовые задержания.

«Локомотив» и «Ахмат» стали первыми полуфиналистами Кубка России по футболу

NEWSru.com, 08 апреля 2021 в 14:05

Грозненский «Ахмат» и московский «Локомотив» стали первыми полуфиналистами розыгрыша Кубка России по футболу.«Ахмат» в четвертьфинале на своем поле одолел «Уфу» со счетом 1:0. Единственный гол на 55-й минуте провел Евгений Харин. «Локомотив» на выезде уверенно переиграл «Сочи» со счетом 3:1. У победителей забитыми мячами отметились Федор Смолов (44', 63') и Франсуа Камано (90+6'), у проигравших — Артур Юсупов (70').«Локомотив» является самой титулованной командой Кубка России, железнодорожники побеждали в этом турнире восемь раз.????

«Ахмат» Быстрова обыграл «Уфу» и вышел в полуфинал Кубка России

ProСпорт, 08 апреля 2021 в 00:40

В матче 1/4 финала Кубка России «Ахмат» принимал «Уфу», передает Prosports.kz.Встреча прошла на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном и завершилась победой хозяев со счетом 1:0.Таким образом, грозненский «Ахмат» вышел в 1/2 финала Кубка России, а «Уфа» завершила свое выступление на турнире.Отметим, в составе «Ахмата» весь матч отыграл защитник сборной Казахстана Марат Быстров.«Астана» назвала лучшего игрока команды в матче с «Тоболом»«Я не могу сказать, недооценили меня или переоценили Адамовича».

Стали известны первые полуфиналисты Кубка России по футболу

Lenta.ru, 08 апреля 2021 в 00:17

Московский «Локомотив» и грозненский «Ахмат» стали первыми полуфиналистами Бетсити Кубка России по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».В 1/4 финала турнира «Локомотив» одержал выездную победу над «Сочи» со счетом 3:1. В составе железнодорожников дублем отметился нападающий Федор Смолов, также забил мяч полузащитник Франсуа Камано.

Клуб РПЛ футболиста сборной Казахстана пробился в полуфинал Кубка России

Sports.kz, 07 апреля 2021 в 23:59

Сегодня в четвертьфинале Кубка России по футболу грозненский «Ахмат» Марата Быстрова одержал победу над «Уфой», передает Sports.kz.Матч прошел на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном и завершился победой хозяев поля со счетом 1:0. Автором решающего гола на 55-й минуте стал Евгений Харин. Таким образом, «Ахмат» выходит в полуфинал Кубка России.

«Проект» рассказал о «тайных женах» Рамзана Кадырова и «виртуальной личности» его официальной жены

NEWSru.com, 07 апреля 2021 в 13:55

Чечня стала территорией, где фактически не действуют даже базовые законы светского европейского государства. Как пишет издание «Проект», глава региона Рамзан Кадыров по сути ведет жизнь открытого многоженца и тратит на содержание своей большой семьи деньги, значительно превышающие его официальный доход.Многоженство в Чечне — явление обыденное.