Два гола за пять минут решили исход матча клуба экс-наставника сборной Казахстана Адиева

Дата: 10 июля 2024 в 20:59 Категория: Новости спорта

Грозненский «Ахмат» одержал победу над омским «Иртышом» в товарищеском матче, передает Sports.kz.

Встреча завершилась со счетом 2:0, причем мячи были забиты в течение пяти минут. На 14-й минуте Светослав Ковачев открыл счет, на 19-й Гамид Агаларов его удвоил.

Напомним, «Ахмат» возглавляет российский тренер Магомед Адиев, который 31 мая 2024 года объявил об уходе из сборной Казахстана. На должность главного тренера национальной команды был назначен россиянин Станислав Черчесов.

В воскресенье, 21 июля, «Ахмат» на своем поле сыграет с «Краснодаром» в первом туре нового сезона российской Премьер-Лиги.