Новости по теме "Эдем"

«Талантливый, но временами разочаровывающий». Зарубежное СМИ оценило следующий бой Елеусинова

Источник: Sports.kz Дата: сегодня в 10:19

«Талантливый, но временами разочаровывающий». Зарубежное СМИ оценило следующий бой Елеусинова Онлайн-издание об азиатском боксе Asianboxing.info отреагировало на новость о следующем сопернике казахстанского боксера-полусредневеса Данияра Елеусинова (8-0, 4 КО), сообщает Sports.kz. Планируется, что 20 декабря в Финиксе, штат Аризона, Данияр сразится с американцем Аланом Санчесом (20-4-1, 10 КО). «Непобежденный олимпийский чемпион 2016 года Данияр Елеусинов планирует вернуться на ринг 20 декабря.

Серийные любимцы // Старая добрая Англия в фильме «Аббатство Даунтон»

Источник: Коммерсантъ Дата: сегодня в 04:59

Серийные любимцы // Старая добрая Англия в фильме «Аббатство Даунтон» В прокат выходит «Аббатство Даунтон» — полнометражный сиквел популярного сериала о жизни богатого английского поместья. Юлия Шагельман считает, что тех, кто за шесть лет полюбил обитателей Даунтона как родных, новая встреча с ними, конечно же, порадует. Остальных же на этот аристократический прием и не приглашали.Как сказала самая, пожалуй, любимая зрителями героиня «Аббатства Даунтон», вдовствующая графиня Грэнтем (Мэгги Смит), на свадьбе одной из своих внучек: «Если им повезет, они будут в меру счастливы — такова английская версия счастливого финала».

Сборная России сыграет против Сан-Марино в последнем матче отбора на Евро

Источник: Газета.ru Дата: вчера в 11:26

Сборная России сыграет против Сан-Марино в последнем матче отбора на Евро Отборочный цикл к чемпионату Европы по футболу — 2020, часть матчей которого пройдут в Санкт-Петербурге на домашнем стадионе «Зенита», сложился для сборной России удачно.Команда Станислава Черчесова в не самой сложной, но и не совсем уж простой группе с Шотландией, Кипром и Казахстаном выиграла все матчи, кроме поединков с главным фаворитом.Да, конечно, противостояние с Бельгией оставило неприятный осадок, особенно потому, что эмоции и впечатления от домашнего разгрома в Северной столице (1:4) свежи и неприятны, но здесь нужно понимать — соперник слишком силен.

Названы жанры музыки и количество, полезные для прослушивания

Источник: TengriNews Дата: вчера в 07:23

Названы жанры музыки и количество, полезные для прослушивания Исследователи из Британской академией звуковой терапии подсчитали, сколько и какого жанра музыки стоит слушать за день для хорошего здоровья. Исследование появилось на платформе Deezer, проводивший опрос по заказу БАЗ. В опросе приняли участие 7500 человек, передает Tengrinews.kz.Сообщается, что для поддержания хорошего настроения и душевного здоровья минимум музыки, который нужно прослушать за день составляет 78 минут.

Эден Азар: «Лэмпард показал, что может стать одним из лучшим тренеров в мире»

Источник: FootBoom Дата: 18 ноября 2019 в 17:44

Эден Азар: Нападающий «Реала» Эден Азар выразил мнение о главном тренере «Челси» Фрэнке Лэмпарде и поделился впечатлениями от игры лондонской команды в этом сезоне.«Я знаю Фрэнка как игрока, не как тренера, и он великолепный человек. Уже спустя четыре месяца он показал, что может стать одним из лучшим тренеров в мире.

Месси – лучший дриблер в топ-5 чемпионатах за 13 лет, Роналду – 5-й

Источник: FootBoom Дата: 18 ноября 2019 в 17:14

Месси – лучший дриблер в топ-5 чемпионатах за 13 лет, Роналду – 5-й Нападающий «Барселоны» Лионель Месси обвел соперников 1880 раз за последние 13 лет. Таким образом, как отмечает Squawka, совершив 57,2% удачных попыток.С сезона-2006/07 компания Opta начала фиксировать статистику по дриблингу, и Месси – лучший футболист по этому показателю в пяти сильнейших чемпионатах Европы.

Фильм «Ford против Ferrari» возглавил российский прокат

Источник: Газета.ru Дата: 18 ноября 2019 в 14:06

Фильм Как и ожидалось, биографическая лента »Ford против Ferrari» Джеймса Мэнголда успешно стартовала в России, собрав 194,5 млн рублей. Спортивная драма, основанная на книге американского писателя Э. Дж. Бэйма «Гоните изо всех сил: «Форд», «Феррари» и их сражение за скорость и славу в Ле-Мане», рассказывает реальную историю противостояния команд в гонке «24 часа Ле-Мана» в 1966 году.

Месси опередил Роналду и Неймара в рейтинге лучших дриблеров

Источник: ProСпорт Дата: 18 ноября 2019 в 12:30

Месси опередил Роналду и Неймара в рейтинге лучших дриблеров Нападающий «Барселоны» Лионель Месси обладает самым лучшим дриблингом среди футболистов, играющих в топ-5 лигах Европы, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Championat.com. По данным портала Sqawka, компания Opta начала фиксировать статистику по дриблингу с сезона-2006/07. И Лионель Месси является лучшим по этому показателю за последние 13 лет.

Оби Микел: «Азар – самый ленивый из всех, с кем я играл»

Источник: Евроспорт.ру Дата: 18 ноября 2019 в 11:48

Оби Микел: «Азар – самый ленивый из всех, с кем я играл» Getty Images. Полузащитник «Трабзонспора» Джон Оби Микел считает Эдена Азара из «Реала» самым ленивым партнером по команде за всю карьеру. Футболисты пересекались в «Челси», за который нигериец играл больше десятка лет. Игрок отмечает, что на тренировках бельгийский полузащитник не особенно напрягался, а иногда и вовсе ничего не делал. «Самый ленивый футболист, с которым мне довелось поиграть?

Сборную России не отпускает Бельгия // Она может сыграть с лидерами своей группы в финальной части первенства

Источник: Коммерсантъ Дата: 18 ноября 2019 в 04:59

Сборную России не отпускает Бельгия // Она может сыграть с лидерами своей группы в финальной части первенства После домашнего поражения — 1:4 — от бельгийцев сборная России потеряла шансы занять первое место в группе I отборочного цикла чемпионата Европы 2020 года. Вне зависимости от результата заключительного матча квалификации, который она проведет во вторник против санмаринцев, российская команда финиширует на второй позиции.

Собирательный рэп // в романе Андрея Геласимова «Чистый кайф»

Собирательный рэп // в романе Андрея Геласимова «Чистый кайф» Писатель Андрей Геласимов выпустил первый роман о русском рэпе «Чистый кайф» (издательство «Городец»). Борис Барабанов объясняет, почему это не биография Басты, несмотря на его присутствие на обложке.Интерес к биографиям музыкантов — одна из примет сегодняшнего кинопроцесса и литературной жизни. Байопики рок-героев выходят на экраны один за другим, только в этом году на волне, поднятой «Богемской рапсодией» о Queen, появились фильмы о Motley Crue, Мадонне, Элтоне Джоне и Mayhem.

Россия – безусловно, не уровень Бельгии. Но Черчесов молодец, что пытался замаскировать это

Источник: Евроспорт.ру Дата: 17 ноября 2019 в 14:08

Россия – безусловно, не уровень Бельгии. Но Черчесов молодец, что пытался замаскировать это Eurosport. Три года назад Антонио Конте произвел тактическую революцию в АПЛ – итальянец победил с помощью схемы 3-4-3. За несколько лет до него аналогичную расстановку использовал Роберто Мартинес – нынешний тренер сборной Бельгии. Коуч применял ее в скромном «Уигане» и совершенно для других задач: если Конте привел «Челси» к титулу, то Бобби – чудом спас команду от вылета.

Сборная России разгромно проиграла Бельгии в матче отбора Евро-2020

Источник: Газета.ru Дата: 17 ноября 2019 в 13:56

Сборная России разгромно проиграла Бельгии в матче отбора Евро-2020 Матч 9-го тура отборочного турнира чемпионата Европы — 2020 был решающим для национальной команды России. Путевка на Евро уже в кармане, страна довольна показываемым на поле футболом, да и перспективы на континентальном первенстве открываются неплохие — чем не повод улучшить свое положение в турнирной таблице и не обыграть в родных стенах сборную Бельгии?К сожалению, красивый расклад с победой с разницей в два мяча и лидерством в группе I так и остался не более чем мечтой болельщиков.

Отбор к Евро-2020. Россия — Бельгия 1:4 (Видео)

Источник: FootBoom Дата: 17 ноября 2019 в 05:14

Отбор к Евро-2020. Россия - Бельгия 1:4 (Видео) Вниманию читателей FootBoom.com предлагается видео обзор Россия — Бельгия. Этот матч состоялся в субботу, 16 ноября 2019 года в рамках 9-го тура отборочного турнира к Евро-2020 на стадионе «Крестовский» (Санкт-Петербург) и завершился крупной победой гостей со счетом 1:4. Культурную программу поединка на 19-й минуте открыл точным ударом Торган Азар.

Сборная России проиграла Бельгии в матче отборочного этапа Евро-2020

Источник: Газета.ru Дата: 17 ноября 2019 в 02:46

Сборная России проиграла Бельгии в матче отборочного этапа Евро-2020 Сборная России разгромно проиграла национальной команде Бельгии в матче отборочного этапа чемпионата Европы – 2020. Встреча, состоявшаяся в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 4:1, а гости смотрелись гораздо сильнее хозяев поля. Это немудрено, ведь в прошлом году бельгийцы взяли бронзовые награды чемпионата мира, после чего проблем у подопечных Роберто Мартнеса не наблюдалось — стопроцентная победная серия в квалификации к Евро.Первой неприятностью для тренерского штаба Станислава Черчесова стало то, что полузащитник «Монако» Александр Головин, который является одним из основных игроков национальной команды, принять участие в матче не сможет по состоянию здоровья.

Роберто Мартинес: «Мы понимали, как будет играть сборная России»

Источник: FootBoom Дата: 17 ноября 2019 в 02:14

Роберто Мартинес: Наставник сборной Бельгии Роберто Мартинес прокомментировал победу в матче 9-го тура отборочного турнира Евро-2020 над Россией (4:1). — Сегодняшний матч был сложным тестом для нашей команды. Мы знали, чего ждать. Поэтому в первом тайме была такая открытая игра. До перерыва мы сыграли действительно хорошо.

Не все так весело. Каково положение сборной Казахстана за тур до конца отбора ЕВРО-2020

Источник: Sports.kz Дата: 17 ноября 2019 в 01:09

Не все так весело. Каково положение сборной Казахстана за тур до конца отбора ЕВРО-2020 В отборочном цикле чемпионата Европы-2020 сборной Казахстана осталось провести один матч, сообщает Sports.kz. В предпоследней игре на турнире казахстанские футболисты на выезде обыграли команду Сан-Марино — 3:1. Голы забили Бактиер Зайнутдинов (6-я минута), Гафуржан Суюмбаев (22-я), Алексей Щеткин (26-я); у хозяев забил Филиппо Берарди (76-я).

Братья Азары и Лукаку не оставили России шансов на ничью. Кликай и смотри все голы

Источник: Евроспорт.ру Дата: 17 ноября 2019 в 01:08

Братья Азары и Лукаку не оставили России шансов на ничью. Кликай и смотри все голы Other Agency. Сборная Бельгии разгромила сборную России в матче отборочного турнира Евро-2020 – 4:1. Матч прошел в Санкт-Петербурге на «Газпром Арене». Счет в игре открыл полузащитник дортмундской «Боруссии» Торган Азар. Следом за Торганом отличился его брат Эден. Очередной провал в обороне сборной России привел к третьему голу – старший Азар забил после паса Кевина де Брёйне.

Издевательство. Сборные России и Бельгии выявили победителя группы отбора ЕВРО-2020 с Казахстаном

Источник: Sports.kz Дата: 17 ноября 2019 в 00:59

Издевательство. Сборные России и Бельгии выявили победителя группы отбора ЕВРО-2020 с Казахстаном В Санкт-Петербурге состоялся матч отборочного турнира чемпионата Европы-2020, в котором встречались сборные России и Бельгии, сообщает Sports.kz. В этой игре победила Бельгия — 4:1. У гостей отличились Торган Азар (19-я минута), Эден Азар (33-я и 40-я) и Ромелу Лукаку (72-я); у россиян — Георгий Джикия (79-я).

Россия разгромно проиграла Бельгии

Источник: Евроспорт.ру Дата: 17 ноября 2019 в 00:58

Россия разгромно проиграла Бельгии Getty Images. Россия проиграла Бельгии в матче отборочного этапа к чемпионату Европы-2020 со счетом 1:4. Счет на 19-й минуте открыл Торган Азар, пробив очень мощно в угол. Через 14 минут его брат Эден замкнул скидку Ромелу Лукаку. По силе удар не уступил пуле брата Торгана. За пять минут до перерыва Эден Азар выбил дубль: после жуткого провала России бельгийцы вышли вчетвером на одного защитника и реализовали момент без проблем.

Сборная России дома разгромно проиграла Бельгии

Источник: Lenta.ru Дата: 17 ноября 2019 в 00:57

Сборная России дома разгромно проиграла Бельгии Сборная России проиграла команде Бельгии в предпоследнем матче отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».Встреча прошла в субботу, 16 ноября, в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 1:4. В первом тайме хозяева пропустили трижды: отличились Торган Азар (19-я минута) и дважды Эден Азар (33-я и 40-я).

Российские футболисты потерпели разгромное поражение в Санкт-Петербурге от бельгийцев

Источник: NEWSru.com Дата: 17 ноября 2019 в 00:55

Российские футболисты потерпели разгромное поражение в Санкт-Петербурге от бельгийцев На стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге сборная России со счетом 0:3 уступила команде Бельгии в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Мячи в ворота Маринато Гильерме отправили Торган Азар (19'), Эден Азар (33', 40') и Ромелу Лукаку (72'). Гол престижа в составе хозяев поля забил Георгий Джикия (79').

Россия и Бельгия определят победителя группы. Главное о матче лучших команд секстета I

Источник: Евроспорт.ру Дата: 16 ноября 2019 в 15:08

Россия и Бельгия определят победителя группы. Главное о матче лучших команд секстета I Eurosport. Россия и Бельгия предсказуемо решили все проблемы за два тура до конца отборочного турнира. Единственное, что осталось выяснить – кто займет первое место в группе. Поводов рубиться в этом матче сразу два. Во-первых, лучшая команда получит место в первой корзине при жеребьевке Евро. Во-вторых, уколоть ближайшего конкурента и выиграть квалификацию – приятно и почетно.

Как астронавтов «Аполлона-12» чуть не убило молнией, но они все равно слетали на Луну

Источник: BBC Russian Дата: 16 ноября 2019 в 14:07

Как астронавтов “Аполлона-12” чуть не убило молнией, но они все равно слетали на Луну Спустя всего несколько месяцев после триумфа миссии «Аполлон-11», впервые в истории человечества доставившей людей на Луну, агентство НАСА отправило туда еще один пилотируемый космический корабль. Но полет чуть не закончился катастрофой. В ноябре 1969 года, через четыре месяца после того, как Нил Армстронг и Базз Олдрин оставили следы в Море Спокойствия пыльного спутника Земли, в НАСА решили повторить успех, но уже в Океане Бурь.

Головин и Черышев пропустят матч против Бельгии

Источник: Газета.ru Дата: 16 ноября 2019 в 12:36

Головин и Черышев пропустят матч против Бельгии Главной особенностью в подготовке сборной к матчу с бельгийцами стал тот факт, что тренировочный сбор главный тренер Станислав Черчесов решил провести в Сочи, а не на базе в Новогорске. Что же касается непосредственно спортивной составляющей, то тренерский штаб нашей сборной оказался верен себе, задвинув идею с глубокой ротацией и привлечением большого количества молодых футболистов.

Женщина сорвала миллионный куш через считанные минуты после исцеления от рака

Источник: Lenta.ru Дата: 14 ноября 2019 в 14:27

Женщина сорвала миллионный куш через считанные минуты после исцеления от рака Жительница английского города Нью-Тредегар, графство Кэрфилли, узнала, что выиграла в лотерею, через несколько минут после того, как ей сообщили, что она исцелилась от рака груди. Об этом сообщает издание The Sun.55-летняя Линн Прайс (Lynn Price) открыла письмо, в котором говорилось, что, согласно результатам анализов, ей удалось победить рак груди, который был диагностирован у нее в 2015 году.

Спортивная драма «Ford против Ferrari» возглавит российский бокс-офис

Источник: Газета.ru Дата: 14 ноября 2019 в 14:26

Спортивная драма Самым популярным фильмом стартовавшего уикенда, вероятнее всего, станет биографическая лента »Ford против Ferrari» Джеймса Мэнголда. В премьерные российские выходные спортивная драма с Кристианом Бейлом и Мэттом Деймоном в главных ролях может заработать 200 млн рублей в 750 кинотеатрах. Картина, основанная на книге американского писателя Э.

Беньямин Вербич: «Как и у каждого тренера, у Михайличенко есть свои особенности»

Источник: FootBoom Дата: 13 ноября 2019 в 19:54

Беньямин Вербич: Хавбек киевского «Динамо» Беньямин Вербич, интервью которого клубному журналу приводит пресс-служба «бело-синих» поделился впечатлениями от текущего сезона. — Думаю, можно утверждать, что трудный период уже позади. Сейчас гораздо легче морально и психологически. Надеюсь, и в будущем продолжим побеждать в каждом матче. — Уже успели привыкнуть к требованиям нового тренерского штаба?

Главные премьеры недели в российском прокате по версии «Газеты.Ru»

Источник: Газета.ru Дата: 13 ноября 2019 в 13:06

Главные премьеры недели в российском прокате по версии Самая ожидаемая премьера недели — спортивная драма «Ford против Ferrari», основанная на книге американского писателя Э. Дж. Бэйма «Гоните изо всех сил: Форд, Феррари и их сражение за скорость и славу в Ле-Мане». В фильме рассказывается реальная история борьбы команд Ford и Ferrari за победу в гонке «24 часа Ле-Мана» в 1966 году.