Дмитрий Попко: новости

Попко в парном разряде не прошел во второй круг турнира «Челленджер» в Познани

ProСпорт, 28 июля 2021 в 22:20

Казахстанский теннисист Дмитрий Попко не смог выйти во второй круг турнира «Челленджер» в Познани, сообщает Prosports.kz.На турнире казахстанец выступал в дуэте с россиянином Алексеем Ватуниным.Они играли против бразильца Фернандо Ромболи и Давида Вега-Эрнандеса из Испании. Их соперники были сильнее со счетом 6:2, 6:0.Продолжительность противостояния составила 54 минуты.

Дмитрий Попко вышел в четвертьфинал «Челленджера» в Познане, разгромив соперника

ProСпорт, 28 июля 2021 в 20:50

Казахстанский теннисист Дмитрий Попко одержал сокрушительную победу над итальянцем Роберто Маркором во втором круге «Челленджера» в Познане (Польша) со счетом 6-0, 6-3, сообщает Prosports.kz.За матч, который продолжался 1 час и 29 минут, Попко удалось реализовать все шесть возможных брейк-поинтов при одной двойной ошибке и пяти эйсах.Напомним, что ранее Попко победил в первом круге чешского теннисиста Вито Коприва со счетом 4-6, 6-4, 5-7.Казахстанский теннисист победил в первом круге «Челленджера» в ПознанеТимофей Скатов победил прошел в основную сетку турнира «Челленджер» в Триесте

Казахстанский теннисист победил в первом круге «Челленджера» в Познане

ProСпорт, 27 июля 2021 в 19:10

Казахстанский теннисист Дмитрий Попко победил в первом круге турнира серии «Челленджер» в Познане, сообщает Prosports.kz.Матч с чешским теннисистом Витом Коприва завершился со счетом 4-6, 6-4, 5-7.Попко два раза подал на вылет, сделал семь двойных ошибок, реализовал пять брейк-пойнтов.Коприва десять раз подал на вылет, сделал четыре двойные ошибки, реализовал четыре брейк-пойнта.

Бублик поднялся на одну строчку в рейтинге ATP

ProСпорт, 26 июля 2021 в 09:00

Ассоциация теннисистов-профессионалов опубликовала обновленную версию рейтинга лучших игроков мира, сообщает Prosports.kz.Лидер сборной Казахстана Александр Бублик после отката неделю назад поднялся на одну строчку вверх – на 39-е место. Остальные лидеры казахстанского мужского тенниса ухудшили свои позиции.

Попко не смог выйти в полуфинал турнира в Тампере

ProСпорт, 23 июля 2021 в 23:00

Казахстанец Дмитрий Попко прекратил борьбу на турнире в Тампере (Финляндия), передает Prosports.kz.Казахстанский теннисист в четвертьфинале проиграл Ботику Ван де Зандшульпу из Нидерландов со счетом 4:6, 6:7.Отметим, матч продолжался 1 час 56 минут.Казахстанский дуэт не сумел пробиться в полуфинал турнира серии «Челленджер» в Нур-СултанеГригорий Ломакин вышел в полуфинал турнира серии «Челленджер» в Нур-Султане в парном разряде«Вчера была моя первая тренировка».

Казахстанский теннисист прошел в четвертьфинал «Челленджера» в Тампере

ProСпорт, 21 июля 2021 в 21:00

Казахстанский теннисист Дмитрий Попко прошел в четвертьфинал «Челленджера» в Тампере, сообщает Prosports.kz.Матч с итальянцем Андреа Арнабольди завершился со счетом 4-6, 3-6. Попко два раза подал на вылет, сделал две двойные ошибки, реализовал шесть брейк-пойнтов. Арнабольди один раз подал на вылет, сделал две двойные ошибки, реализовал три брейк-пойнта.

Попко вышел в четвертьфинал турнира «Челленджер» в Финляндии

ProСпорт, 21 июля 2021 в 13:20

Казахстанский теннисист Дмитрий Попко и представитель Поругалии Жуан Домингес без борьбы вышли в четвертьфинал турнира «Челленджера» в Финляндии, сообщает Prosports.kz. Их соперники французы Антуан Оан и Мануэль Гинар снялись с матча.Напомним, что в матче первого круга личного турнира Попко оказался сильнее представителя Бразилии Орландо Луса.Данилина не прошла во второй круг турнира WTA в БудапештеКазахстанский дуэт прошел во второй круг турнира серии «Челленджер» в Нур-СултанеКазахстанские теннисисты вышли во второй круг турнира серии «Челленджер» в Нур-Султане

Казахстанский теннисист стартовал с победы на турнире в Финляндии

Sports.kz, 20 июля 2021 в 17:49

Теннисист из Казахстана Дмитрий Попко одержал победу в первом круге Tampere Open в Финляндии, сообщает Sports.kz.Попко в двух сетах обыграл Орландо Лужа из Бразилии со счётом 7:6, 7:5.Матч продолжался 1 час 57 минут.

Александру Недовесову не удалось пробиться во второй круг турнира серии ATP в Гштааде в парном разряде

ProСпорт, 20 июля 2021 в 17:40

Казахстанский теннисист Александр Недовесов в паре с украинским спортсменом Денисом Молчановым проиграл на старте турнира серии ATP в Гштааде, сообщает Prosports.kz.На корте они встретились с американцами Алексом Лоусоном и Робертом Галлоуэйем, которые обыграли их со счетом 5-7, 7-5, 10-7.За матч, длившийся 1 час и 35 минут, Александр с Денисом реализовали два брейк-поинта из шести возможных при четырех двойных ошибках и шести эйсах.Напомним, что ранее казахстанские теннисисты Александр Недовесов и Андрей Голубев проиграли в полуфинале парного турнира ATP в Гамбурге.

Дмитрий Попко вышел во второй круг «Челленджера» в Тампере

ProСпорт, 20 июля 2021 в 17:30

Казахстанский теннисист Дмитрий Попко вышел во второй круг турнира серии «Челленджер» в Тампере, сообщает Prosports.kz.Попко обыграл бразильского теннисиста Орландо Луса со счетом 7-6, 7-5. За матч, длившийся 1 час и 56 минут, Попко реализовал четыре брейк-поинта из двенадцати возможных при одной двойной ошибке и шести эйсах.Во втором круге Попко встретится с итальянцем Андреа Арнабольди.Напомним, что ранее Дмитрий проиграл во втором круге турнира «Челленджер» в Италии бразильцу Матеусу Пучинелли со счетом 3:6, 6:1, 6:2.Дмитрий Попко проиграл во втором круге турнира «Челленджер» в ИталииДенис Евсеев стартовал с поражения на турнире «Челленджер» в Нур-Султане в парном разрядеКазахстанские теннисисты пробились во второй круг турнира серии ATP 500 в ГамбургеКазахстанский теннисист проиграл на старте «Челленджера» в Нур-Султане в парном разряде

Юлия Путинцева улучшила позицию в рейтинге WTA

SportInfo, 20 июля 2021 в 14:26

Вышла обновленная версия рейтинга Женской теннисной ассоциации (WTA). Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина осталась 20-й. Путинцева поднялась на семь позиций, став 35-й. Напомним, что накануне Юлия стала победительницей турнира в Будапеште. Зарина Дияс вернулась в ТОП-100, отыграв три строчки — 99-я.

Бублик потерял три строчки в ТОП-40 рейтинга ATP

Sports.kz, 19 июля 2021 в 09:19

Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) опубликовала актуальную версию рейтинга спортсменов в одиночном и парном разрядах, сообщает Sports.kz. Звание первой ракетки мира сохранил серб Новак Джокович, за ним следуют россиянин Даниил Медведев и испанец Рафаэль Надаль. Представляющий Казахстан Александр Бублик опустился на три позиции и теперь располагается на 40-м месте.

Бублик не смог выйти в финал теннисного турнира в Ньюпорте

ProСпорт, 18 июля 2021 в 02:20

Казахстанский теннисист Александр Бублик уступил южноафриканцу Кевину Андерсону в полуфинале турнира в Ньюпорте, передает Prosports.kz.Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:7, 5:7.В финале Андерсон сыграет с победителем пары Д.Бруксби (США) — Д.Томпсон (Австралия).Путинцева вышла в четвертьфинал турнира WTA в БудапештеДмитрий Попко проиграл во втором круге турнира «Челленджер» в ИталииКазахстанские теннисисты пробились во второй круг турнира серии ATP 500 в Гамбурге

Бублик вышел в полуфинал турнира в Ньюпорте

ProСпорт, 16 июля 2021 в 00:40

Казахстанский теннисист Александр Бублик вышел в полуфинал турнира в Ньюпорте, обыграв Джейсона Юнга из Тайваня, передает Prosports.kz.Четвертьфинальная встреча завершилась со счетом 6:2, 6:4 в пользу 24-летнего казахстанца. Отметим, матч продолжался 1 час 17 минут.Путинцева вышла в четвертьфинал турнира WTA в БудапештеДмитрий Попко проиграл во втором круге турнира «Челленджер» в ИталииКазахстанские теннисисты пробились во второй круг турнира серии ATP 500 в Гамбурге

Видеообзор матча Бублик — Карлович

ProСпорт, 15 июля 2021 в 07:30

Видеообзор матча Бублик - Карлович
Prosports.kz предлагает вашему вниманию видеообзор матча Александр Бублик – Иво Карлочич на турнире серии ATP в Ньюпорте.Путинцева вышла в четвертьфинал турнира WTA в БудапештеДмитрий Попко проиграл во втором круге турнира «Челленджер» в ИталииКазахстанские теннисисты пробились во второй круг турнира серии ATP 500 в Гамбурге

Бублик вышел в четвертьфинал турнира ATP в Ньюпорте

ProСпорт, 15 июля 2021 в 02:40

Во втором круге турнира ATP в Ньюпорте(США) Александр Бублик обыграл Иво Карловича – 7:6, 4:6, 6:1, сообщает Prosports.kz.За 1 час 57 минуты матча Александр выполнил 22 эйса, 10 раз ошибся при подаче и реализовал 1 брейк-пойнт из 2, а его сопреник Иво 21 раз подал навылет и сделал 2 брейк-пойнта из 3.Александр за выход в полуфинал турнира сразится с Джейсоном Джангом из Тайваня.Путинцева вышла в четвертьфинал турнира WTA в БудапештеДмитрий Попко проиграл во втором круге турнира «Челленджер» в ИталииКазахстанские теннисисты пробились во второй круг турнира серии ATP 500 в Гамбурге

Путинцева вышла в четвертьфинал турнира WTA в Будапеште

ProСпорт, 15 июля 2021 в 02:20

Казахстанская теннисистка Елена Юлия Путинцева вышла в четвертьфинал турнира WTA в Будапеште, передает Prosports.kz.В 1/8 финале она обыграла представительницу Хорватии Ану Конюх.Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:3 в пользу Юлии.Продолжительность противостояния составила 1 час и 43 минуты. Путинцева совершила 1 двойную ошибку и реализовала 3 брейк-пойнта из 9.За выход в полуфинал турнира казахстанка сразится с украинской спортсменкой Катериной Козловой.Данилина не прошла во второй круг турнира WTA в БудапештеДмитрий Попко проиграл во втором круге турнира «Челленджер» в Италии«Я знаю, что в глубине души это правильное решение».

Данилина не прошла во второй круг турнира WTA в Будапеште

ProСпорт, 15 июля 2021 в 01:00

Казахстанская теннисистка Анна Данилина не смогла выйти во второй круг парного разряда турнира WTA в Будапеште, сообщает Prosports.kz. На турнире Анна выступает в дуэте с беларуськой Лидией Мороз.Они играли против сербских теннисисток Иване Йоровичу и Ольге Даниловичу. Их соперницы были сильнее со счетом 6:3, 6:2.Продолжительность противостояния составила 1 час и 12 минут.

Дмитрий Попко проиграл во втором круге турнира «Челленджер» в Италии

ProСпорт, 15 июля 2021 в 00:50

Казахстанская теннисист Дмитрий Попко не смог выйти в четвертьфинал турнира «Челленджер» в Италии, сообщает Prosports.kz. Он играл против бразильца Матеусу Пучинелли. Его соперник оказался сильным со счетом 3:6, 6:1, 6:2.Продолжительность противостояния составила 2 часа и 19 минут. Попко за это время 6 раз подал навылет, совершил 6 двойных ошибок и реализовал 6 брейк-пойнтов из 11-и.Денис Евсеев стартовал с поражения на турнире «Челленджер» в Нур-Султане в парном разрядеКазахстанские теннисисты пробились во второй круг турнира серии ATP 500 в ГамбургеКазахстанский теннисист проиграл на старте «Челленджера» в Нур-Султане в парном разряде

Попко вышел во второй раунд итальянского «Челленджера»

Sports.kz, 14 июля 2021 в 13:19

В первом круге итальянского «Челленджера» казахстанец Дмитрий Попко одолел местного спортсмена Франческо Пассаро со счетом 5:7, 6:2, 6:2, передает МИА «Казинформ» со ссылкой на пресс-службу Федерации тенниса Казахстана. На корте теннисисты провели два часа и 13 минут. За это время Дмитрий оформил один эйс и допустил две двойные ошибки.

Попко уступил в первом круге парного разряда на турнире в Тоди

ProСпорт, 13 июля 2021 в 23:20

Казахстанский теннисист Дмитрий Попко не смог преодолеть 1/8 финала в парной сетке на турнире в Тоди (Италия), передает Prosports.kz.Казахстанец в паре с американцем Александром Ричардом проиграли дуэту К.Родригес (Колумбия)/М.Бортолотти (Италия).Матч завершился со счетом 4:6, 6:1, 8:10.Финалист Уимблдона вместе с футбольной сборной Италии сходил на прием к президенту страныПутинцева вышла во второй круг турнира WTA в БудапештеЗарина Дияс прошла во второй круг турнира WTA 250 в Лозанне

Попко вышел во второй раунд «Челленджера» в Италии

ProСпорт, 13 июля 2021 в 03:40

Казахстанский теннисист Дмитрий Попко пробился в 1/8 финал турнира серии «Челленджер» в Тоди (Италия), передает Prosports.kz.В первом круге соревнований Дмитрий победил итальянца Франческо Пассаро в трех сетах. Счет — 7:5, 2:6, 2:6. На корте теннисисты провели 2 часа и 13 минут. За это время Попко допустил 2 двойные ошибки, выполнил 1 эйс и реализовал 8 брейк-поинтов из 11-и.

Бублик и Голубев совершили подъем в рейтинге ATP

Sports.kz, 12 июля 2021 в 09:19

Вышла обновленная версия рейтингов Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), сообщает Sports.kz. На первом месте остался победитель «Уимблдона», серб Новак Джокович, за ним следуют россиянин Даниил Медведев и Рафаэль Надаль из Испании. Единственный представитель Казахстана в ТОП-100 Александр Бублик поднялся на одну строчку и стал 37-м.

Бублик поднялся на 37-е место в рейтинге ATP по итогам Уимблдона

ProСпорт, 12 июля 2021 в 09:00

Ассоциация теннисистов-профессионалов опубликовала обновленную версию рейтинга лучших игроков мира, сообщает Prosports.kz.Лидер сборной Казахстана Александр Бублик, завершивший борьбу на Уимблдонском турнире в третьем круге, смог вернуться на рекордное для себя 37-е место в мировой табели о рангах.

Определились соперники казахстанцев в стартовых матчах «President's Cup 2021»

ProСпорт, 10 июля 2021 в 18:30

Определились соперники казахстанцев в стартовых матчах «President's Cup
2021»
В субботу 10 июля на центральном открытом корте Национального теннисного центра состоялась официальная жеребьевка одиночного и парного разрядов соревнования «Kerey Challenger 80», сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу ФТК.Первый сеяный из казахстанцев Денис Евсеев на старте сыграет с Мирза Басичем из Боснии и Герцеговины.

Джокович победил Шаповалова и вышел в финал Уимблдона, где сыграет с Берреттини

ProСпорт, 10 июля 2021 в 01:20

Первая ракетка мира Новак Джокович одержал победу над канадцем Денисом Шаповаловым в полуфинале Уимблдона, передает Prosports.kz.Сербский теннисист выиграл в трех сетах со счетом 7:6 (7:3), 7:5, 7:5. Встреча длилась 2 часа 47 минут. В финале лондонского турнира Большого шлема Джокович встретится с итальянцем Маттео Берреттини, который ранее переиграл в полуфинале поляка Хуберта Хуркача.Тимофей Скатов прошел во второй круг «Челленджера» в ПеруджеДмитрий Попко проиграл на старте «Челленджера» в ПеруджеЕвсеев уступил в первом круге парного разряда на турнире в Зальцбурге

Скатов не смог выйти в полуфинал турнира в Перудже

ProСпорт, 09 июля 2021 в 21:30

Казахстанец Тимофей Скатов прекратил борьбу на турнире в Перудже, передает Prosports.kz.Казахстанский теннисист в четвертьфинале проиграл хорвату Нино Сердарушичу со счетом 7:6, 4:6, 4:6.Отметим, матч продолжался 2 часа 52 минуты.Тимофей Скатов прошел во второй круг «Челленджера» в ПеруджеДмитрий Попко проиграл на старте «Челленджера» в ПеруджеЕвсеев уступил в первом круге парного разряда на турнире в Зальцбурге

«Во всех матчах он выглядел очень сильно». Скатов дал оценку своему сопернику по четвертьфиналу «Челленджера» в Перудже

ProСпорт, 09 июля 2021 в 15:50

Казахстанский теннисист Тимофей Скатов прокомментировал свою победу во втором круге «Челленджера» в Перудже, сообщает Prosports.kz.Скатов победил аргентинца Ренсо Оливо со счетом 7-5, 7-5. В четвертьфинале Скатов встретится с хорватским теннисистом Нино Сердарушичем. — Вы удовлетворены игрой в сегодняшнем матче? — Был очень тяжелый матч сегодня.

Тимофей Скатов одержал победу во втором круге «Челленджера» в Перудже

ProСпорт, 08 июля 2021 в 20:30

Казахстанский теннисист Тимофей Скатов победил аргентинца Ренсо Оливо со счетом 7-5, 7-5 на турнире «Челленджер» в Перудже, сообщает Prosports.kz.За матч, длившийся 2 часа и 5 минут, Скатов реализовал три брейк-поинта из шести возможных при одной двойной ошибке.В четвертьфинале Скатов встретится с хорватским теннисистом Нино Сердарушичем.Напомним, что ранее Тимофей Скатов обыграл итальянца Лоренцо Джустино со счетом 1-6, 7-6, 6-0.Фото: Андрей УдарцевТимофей Скатов прошел во второй круг «Челленджера» в ПеруджеДмитрий Попко проиграл на старте «Челленджера» в ПеруджеЕвсеев уступил в первом круге парного разряда на турнире в Зальцбурге

Евсеев уступил в первом круге парного разряда на турнире в Зальцбурге

ProСпорт, 07 июля 2021 в 23:10

Казахстанский теннисист Денис Евсеев не смог преодолеть 1/8 финала в парной сетке на турнире в Зальцбурге, передает Prosports.kz.Казахстанец в паре с россиянином Алексеем Ватутиным проиграли дуэту А.Эрлер (Австрия)/М.Нойхрист (Австрия).Матч завершился со счетом 0:6, 3:6.Проигравшая Рыбакиной на Уимблдоне французская теннисистка выплатила штраф в 7,5 тысяч долларовТимофей Скатов прошел во второй круг «Челленджера» в ПеруджеДмитрий Попко проиграл на старте «Челленджера» в Перудже