Александр Бублик: новости

Даниил Медведев ответил, бесит ли соперников Александр Бублик во время матчей

Sports.kz, сегодня в 10:49

Российский теннисист Даниил Медведев ответил на необычный вопрос после победы над казахстанцем Александром Бубликом (7:6, 6:2) в четвертом круге турнира серии «Мастерс» в Мадриде, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.— Я правильно понимаю, что в матче против Бублика главное — не раздражаться?

Лучший теннисист Казахстана сыграл второй матч за день на турнире в Мадриде

Sports.kz, вчера в 21:49

Первая ракетка Казахстана в одиночном разряде Александр Бублик (18-й номер АТР) провел первый матч на турнире серии Masters одиночного разряда в Мадриде (Испания), сообщает Sports.kz.Александр в паре с канадским теннисистом Денисом Шаповаловым сыграл против британско-новозеландского дуэта Джейми Маррей — Майкл Винус и потерпел поражение в двух сетах с общим счетом 3:6, 2:6.

Лучший теннисист России рассказал, как смог обыграть Бублика

Sports.kz, вчера в 19:29

Четвёртая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал победу над Александром Бубликом в 1/8 финала турнира серии «Мастерс» в Мадриде (Испания), передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».«Естественно, я знал, что он будет делать укороченные. Он это делает против всех, тем более против меня, ведь я далеко стою.

Бублик сделал громкое признание о первой ракетке России после драмы в Мадриде

Sports.kz, вчера в 19:09

В популярном аккаунте о теннисе в социальной сети Х «The Tennis Letter» вспомнили слова первой ракетки Казахстана Александра Бублика и лучшем теннисисте России Данииле Медведеве, передает Sports.kz.«Вспоминая, как Бублик дал интервью „Времени Тенниса« и назвал Даниила Богом:„Я играл с Медведевым в основной сетке.

«Е**ть, ты меня свалил, б**!». Откровенный разговор лучших теннисистов Казахстана и России попал на видео

Sports.kz, вчера в 18:59

Казахстанский теннисист Александр Бублик (18-е место в рейтинге ATP) поговорил с россиянином Даниилом Медведевым (4-е место) сразу после матча на турнире в Мадриде, сообщает Sports.kz.Лучшие теннисисты Казахстана и России зарубились на топовом турнире в Мадриде Бублик пожал руку Медведеву у сетки и сказал: «Е**ть, ты меня свалил, б**!

«Я задолбался». Вскрылись подробности драматичного матча лучших теннисистов Казахстана и России

Sports.kz, вчера в 17:29

Российский портал «Чемпионат» разобрал матч 1/8 финала турнира в Мадриде (Испания) между казахстанским теннисистом Александром Бубликом и россиянином Даниилом Медведевым, передает Sports.kz.«В начале матча соперники спокойно забирали каждый свою подачу. Особенно это касается Медведева, уверенно действовавшего на задней линии.

«Он тоже „сдох«». Четвертая ракетка мира высказался о победе над сильнейшим теннисистом Казахстана

Sports.kz, вчера в 17:19

«Он тоже „сдох“». Четвертая ракетка мира высказался о победе над сильнейшим теннисистом Казахстана
Российский теннисист Даниил Медведев, занимающий четвертое место в рейтинге ATP, прокомментировал победу над представителем Казахстана Александром Бубликом (18-я ракетка мира) в матче 1/8 финала турнира ATP 1000 в Мадриде (Испания), сообщает Sports.kz.Игра завершилась победой Медведева со счетом 6:7 (3), 4:6.

Лучшие теннисисты Казахстана и России зарубились на топовом турнире в Мадриде

Sports.kz, вчера в 16:59

Лучший теннисист Казахстана Александр Бублик (18-е место в рейтинге ATP) сыграл против первой ракетки России Даниила Медведева (4-е место), передает Sports.kz.Их матч прошел на стадии 1/8 финала турнира ATP 1000 в Мадриде (Испания). В итоге казахстанец проиграл в напряженной борьбе по итогам двух сетов — 6:7 (3), 4:6.

Казахстанский теннисист объяснил свои скандальные выходки на корте

Sports.kz, вчера в 14:49

Казахстанский теннисист Александр Бублик, 18-я ракетка мира, рассказал, с чем связано его эмоциональное поведение на корте во время матчей, сообщает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.«Выходки на корте? Я всегда считал теннис очень скучным. Вы платите за билеты, идёте в воскресенье на матч, вместо того чтобы быть с семьёй, пить вино.

«Есть и другие дела». Первая ракетка Казахстана удивил признанием о попадании в топ-10 мирового рейтинга

Sports.kz, вчера в 14:39

Казахстанский теннисист Александр Бублик, 18-я ракетка мира, заявил, что не ставит задач попасть в топ-10 рейтинга ATP, сообщает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.«Подняться в топ-10? Если честно, мне всё равно. Говорю это без сарказма. Я думаю, что главное — оставаться счастливым и получать удовольствие от того, чем я занимаюсь.

«Он хорош». Четвертая ракетка мира раскрыл главные козыри сильнейшего теннисиста Казахстана

Sports.kz, вчера в 13:29

Российский теннисист Даниил Медведев сказал, что ему надо быть готовым к неожиданным решениям на корте со стороны представителя Казахстана Александра Бублика, сообщает Sports.kz со ссылкой на «Матч ТВ».Медведев одержал победу над американцем Себастьяном Кордой в третьем круге турнира серии «Мастерс» в Мадриде и в матче четвертого круга встретится с Бубликом.— Я доволен тем, что мне удалось в матче с Кордой.

Российский теннисист сделал признание перед матчем с первой ракеткой Казахстана

Sports.kz, вчера в 12:49

Четвёртая ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев рассказал, почему любит использовать укороченные на грунтовом покрытии, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.«Вообще, я на грунте довольно много укорачиваю, и, когда пересматриваю свои хорошие матчи, это единственное, что я делаю на грунте, — на харде я никогда этого не делаю.

«Он уже не тот». Лучшего теннисиста России предупредили насчет первой ракетки Казахстана

Sports.kz, вчера в 09:59

Казахстанский теннисист Александр Бублик не позволит себе вольностей в матче с россиянином Даниилом Медведевым в четвертом круге турнира серии «Мастерс» в Мадриде, заявил «РИА Новости» заслуженный тренер России Виктор Янчук, передает Sports.kz.Матч Медведева и Бублика состоится во вторник. Все пять предыдущих личных встреч теннисистов завершились победами россиянина.

«Он ему не очень удобен». Назван явный фаворит матча лучших теннисистов Казахстана и России

Sports.kz, вчера в 09:29

Победитель «Ролан Гаррос»-1993 и Открытого чемпионата Австралии-1994 в миксте Андрей Ольховский прокомментировал победу Даниила Медведева над американцем Себастьяном Кордой на турнире в Мадриде, передает Sports.kz со ссылкой на Sovsport.ru.В следующем матче россиянин сыграет с казахстанцем Александром Бубликом.«Даниил на характере, стабильности и цепкости берёт своё.

Прямая трансляция матча лучших теннисистов Казахстана и России

Sports.kz, вчера в 02:29

Во вторник, 30 апреля, казахстанский теннисист Александр Бублик (18-е место в рейтинге ATP) сыграет с россиянином Даниилом Медведевым (4-е место) в 1/8 финала турнира в Мадриде (Испания), сообщает Sports.kz.Прямая трансляция матча Бублик — Медведев начнется в 14:00 по Астане и будет доступна для просмотра здесь.

«Мог бы сидеть дома и пить вино». Лучший теннисист Казахстана выдал смешное интервью

Sports.kz, 29 апреля 2024 в 23:19

Казахстанский теннисист Александр Бублик дал интервью после победы над американцем Беном Шелтоном на турнире в Мадриде (Испания), сообщает Sports.kz.— Сегодня я проснулся в 7. Кто просыпается в 7? Когда ты профессиональный теннисист, входящий в топ-20, тебе не нужно просыпаться в 7. Ты и так можешь больше расслабляться в своей жизни.

Первая ракетка Казахстана узнал шокирующий факт

Sports.kz, 29 апреля 2024 в 22:39

Казахстанский теннисист Александр Бублик (18-е место в рейтинге ATP) сыграет с Даниилом Медведевым (4-е место) в 1/8 финала турнира в Мадриде (Испания), и статистика в их противостоянии однозначно говорит в пользу россиянина, сообщает Sports.kz.Первая ракетка Казахстана сыграет с лучшим теннисистом России На данный момент Бублик проигрывает Медведеву по личным встречам с катастрофическим счетом — 0-6.

Лучший теннисист Казахстана установил личный рекорд

Sports.kz, 29 апреля 2024 в 22:29

Казахстанский теннисист Александр Бублик поднялся в live-рейтинге ATP после победы над американцем Беном Шелтоном (15-е место) на турнире в Мадриде (Испания), сообщает Sports.kz.Лучший теннисист Казахстана сотворил сенсационный камбэк на турнире в Мадриде Бублик победил Шелтона в трех сетах — 3:6, 7:6, 6:4 — и теперь занимает в live-рейтинге 17-е место — это его лучший результат в карьере.

Первая ракетка Казахстана сыграет с лучшим теннисистом России

Sports.kz, 29 апреля 2024 в 20:09

Четвертая ракетка мира из России, Даниил Медведев, провел матч третьего круга на турнире серии Masters в испанской столице, Мадриде, передает Sports.kz.Медведев встретился на корте с представителем США, Себастианом Корда (26-й номер АТР). Победу в игре сенсационно одержал российский теннисист в трех сетах с общим счетом 5:7, 7:6, 6:3.

Лучший теннисист Казахстана установил два уникальных достижения на турнире в Мадриде

Sports.kz, 29 апреля 2024 в 18:49

Популярный аккаунт в социальной сети Х о теннисе «The Tennis Letter» выступил с заявлением о победе казахстанца Александра Бублика в третьем круге турнира серии Masters в испанском Мадриде, передает Sports.kz.«Бублик обыгрывает Бена Шелтона 3:6, 7:6, 6:4. Саша вышел в четвертый круг Мадрида впервые за три года.Он первый игрок, победивший Бена на грунте в этом сезоне.Вторая победа в топ-20 в 2024-м году.Шоу продолжается для одного из самых непредсказуемых парней в игре», — написали в ресурсе.Отметим, что следующий соперник казахстанца определится в матче Даниил Медведев (Россия) — Себастиан Корда (США).Лучший теннисист Казахстана сотворил сенсационный камбэк на турнире в Мадриде

Лучший теннисист Казахстана сотворил сенсационный камбэк на турнире в Мадриде

Sports.kz, 29 апреля 2024 в 17:39

Лучший теннисист Казахстана Александр Бублик (№ 18) сыграл в матче третьего круга на турнире ATP 1000 — Mutua Madrid Open в Мадриде (Испания), передает Sports.kz со ссылкой на SPORT+.Его соперником был талантливый американец Бен Шелтон (№ 15). Первый сет остался за 21-летним Шелтоном — 6:3. Во второй партии сильнее оказался Бублик — 7:6(2).

«Я работать не люблю». Лучший теннисист Казахстана объяснил победу на турнире в Мадриде

Sports.kz, 28 апреля 2024 в 15:59

Казахстанский теннисист Александр Бублик, 18-я ракетка мира, рассказал, с чем связан его результат в матче второго круга «Мастерса» в Мадриде (Испания), в котором спортсмен играл с испанцем Роберто Карбальес-Баэной, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.В этой встрече Бублик одержал победу со счётом 1:6, 6:2, 6:2.«Всё очень просто: на грунте нужно работать, а я люблю играть.

Первая ракетка Казахстана сыграет с топовым теннисистом на турнире в Мадриде

Sports.kz, 28 апреля 2024 в 01:09

Американский теннисист Бен Шелтон (15-я ракетка мира) сыграл свой первый матч на турнире серии Masters в Мадриде (Испания), сообщает Sports.kz.В игре 1/32 финала турнира американец провел встречу против чешского спортсмена Томаш Махач (50-й номер рейтинга АТР). Шелтон одержал уверенную победу в двух сетах с общим счетом 6:0, 6:2.

Лучший теннисист Казахстана крутым камбэком стартовал на турнире в Мадриде

Sports.kz, 27 апреля 2024 в 23:59

18-я ракетка мира из Казахстана Александр Бублик провел свой первый матч на турнире серии Masters в испанском Мадриде, сообщает Sports.kz.На стадии 1/32 финала Бублик сыграл против испанского теннисиста Роберто Карбальеса Баэна (68-й номер рейтинга АТР) и одержал победу в трех сетах с общим счетом 1:6, 6:2, 6:2.

Разгром зафиксирован в историческом матче казахстанца против Карлоса Алькараса

Sports.kz, 26 апреля 2024 в 21:19

Казахстанский теннисист Александр Шевченко провел свой второй матч на грунтовом турнире серии Masters одиночного разряда в Мадриде (Испания), сообщает Sports.kz.Александр встретился на корте с третьей ракеткой мира Карлосом Алькаросом и потерпел поражение в двух сетах с общим счетом 2:6, 1:6. Встреча продлилась один час и семь минут.Данная игра была первой между теннисистами.23-летний Шевченко, который в феврале начал выступать за Казахстан, сменив российское гражданство, на данный момент располагается на 59-й позиции в рейтинге одиночного разряда АТР и является второй ракеткой страны после Александра Бублика (18-й номер рейтинга).

Второй номер Казахстана успешно стартовал на турнире в Мадриде и вышел на третью ракетку мира

Sports.kz, 24 апреля 2024 в 20:09

Казахстанский теннисист Александр Шевченко провел первый матч на грунтовом турнире серии АТР одиночного разряда в Мадриде (Испания), сообщает Sports.kz.Александр встретился на корте с французским теннисистом Артуром Риндеркнехом (77-й номер рейтинга АТР) и одержал победу в трех сетах с общим счетом 6:4, 5:7, 6:3.

Лучший теннисист Казахстана попал в заявку турнира АТР-250 в Лионе

Sports.kz, 24 апреля 2024 в 11:19

Опубликована заявка турнира серии АТР-250 в Лионе (Франция), который пройдет 19-25 мая (грунт), передает Sports.kz со ссылкой на Zakon.kz. Первая ракетка Казахстана в мужском одиночном разряде Александр Бублик заявился на эти соревнования.Во Франции планируют выступить: Юго Эмбер (14), Александр Бублик (18), Фрэнсис Тиафу (21), действующий чемпион Артур Фис (32), Феликс Оже-Альяссим (27), Гаэль Монфис (40).На этой неделе лидер мужской сборной Казахстана Бублик примет участие в турнире серии «Мастерс» в Испании.

Лучший теннисист Казахстана рассмешил топового игрока своим вопросом

Sports.kz, 18 апреля 2024 в 21:09

18-я ракетка мира казахстанский теннисист Александр Бублик задал забавный вопрос 10-му номеру мирового рейтинга болгарину Григору Димитрову в рамках видеопродакшена ATP, передает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».Александр Бублик: «Григор, мы играли с тобой уже много раз, и каждый раз, когда мы пожимаем друг другу руки у сетки, ты прекрасно пахнешь.

Кто представит Казахстан на «Ролан Гаррос»

Sports.kz, 18 апреля 2024 в 13:49

Пресс-служба Открытого чемпионата Франции представила заявочный лист, передает Sports.kz со ссылкой на Zakon.kz.В основной сетке женского турнира от Казахстана выступят Елена Рыбакина и Юлия Путинцева. Среди мужчин в «основе» сыграют два наших Александра — Бублик и Шевченко.Елена Рыбакина заявлена под четвертым номером, а Юлия Путинцева — под 52-м.

Первую ракетку Казахстана опередили с большим отрывом

Sports.kz, 17 апреля 2024 в 10:19

Польский теннисист, девятая ракетка мира Хуберт Хуркач является лидером по количеству эйсов на турнирах ATP в этом сезоне, опережая идущего вторым — первую ракетку Казахстана Александра Бублика, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.Рейтинг ATP количеству эйсов в 2024 году:1. Хуберт Хуркач (Польша) — 358.2.