Популярные темы

«Ставим перед собой высокие цели». Игрок АФК «Кайрат» Биржан Оразов поделился настроем перед элитным раундом Лиги чемпионов

Дата: 28 ноября 2021 в 13:20 Категория: Новости экономики


«Ставим перед собой высокие цели». Игрок АФК «Кайрат» Биржан Оразов поделился настроем перед элитным раундом Лиги чемпионов
Стоковые изображения от Depositphotos

Универсал алматинского АФК «Кайрат» Биржан Оразов в видеоинтервью клубной пресс-службе рассказал о ходе подготовки команды к элитному раунду Лиги чемпионов УЕФА, а также ответил на вопрос, какие цели ставят перед собой действующие чемпионы Казахстана в главном европейском клубном турнире, сообщаетProsports.kz.

– Подготовка команды проходит очень хорошо. Тренировки, как коллективные, так и индивидуальные, проходят в интенсивном режиме. Тренеры знакомят нас с соперниками, мы просматриваем видео их матчей. Ожидаем, что к турниру подойдем в оптимальной форме.

– В какой форме находится команда сейчас?
– Мы сейчас набираем форму. Дай Бог, к элитному раунду подойдем со стопроцентной готовностью.

– Какая цель стоит перед АФК «Кайрат» в элитном раунде Лиги чемпионов?
– Безусловно, мы являемся одним из лучших клубов Европы и поэтому ставим перед собой высокие цели. Мы настроены на выход в Финал четырех.

Матчи элитного раунда Лиги чемпионов в группе A, в которую, помимо «Тюмени» и АФК «Кайрат» вошли французский «Аньер-Вильнев» и белорусский «Витэн», пройдут со 2 по 5 декабря на площадке российского клуба.

Фото afckairat.kz

 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости экономики
Поделитесь новостью с друзьями