«Шайбы до ворот не долетали». Итоги матча «Барыс» — «Металлург» подвели в России

Дата: 06 сентября 2021 в 15:39 Категория: Происшествия

Сайт «Южноуральская Панорама» подвел небольшие итоги матча КХЛ «Барыс» — «Металлург» — 1:2, передает Sports.kz.

«Первые два периода не порадовали болельщиков: несмотря на множество голевых моментов, шайбы до ворот не долетали. Счет был открыт лишь на старте третьего игрового отрезка. На 42-й минуте ворота „металлургов« распечатал шведский нападающий Якоб Лилья. Однако уже спустя пять минут южноуральцы, находясь в большинстве, отыгрались благодаря точному броску Максима Карпова (46’).

А за полторы минуты до финальной сирены „Магнитку« вывел вперед гол в исполнении Андрея Чибисова (59’). Итог матча 2:1 в пользу команды Ильи Воробьева», — пишет СМИ.

«Умудрились фактически подарить». В России рассмотрели второе поражение «Барыса» в КХЛ

Тэги новости: Происшествия