Популярные темы

Nix: «Вчера был Китайский новый год. Я не уверен, что они по рюмочке не пропустили»

Дата: 06 февраля 2024 в 02:00 Категория: Новости стран мира


Nix: «Вчера был Китайский новый год. Я не уверен, что они по рюмочке не пропустили»
Стоковые изображения от Depositphotos

Стример Александр Nix Левин во время личной трансляции на Twitch предположил, что китайские команды на BetBoom Dacha Dubai 2024 могут потерять форму из-за Нового года, сообщает Prosports.kz.

«Dy купил себе две Infused Raindrops [на первой карте против Team Spirit]. Китайцы 322 опять что ли делают? Я не понимаю, что это за *** вообще? Какую-то *** напикали, какую-то *** делают.

Будем честны, если просто подумать, почему резко китайцы могут *** начать играть? Потому что вчера был Китайский новый год. И даже несмотря на то, что они не в Китае, они очень серьезно к этому празднику относятся. Я не уверен, что они по рюмочке не пропустили.

Сколько раз я слышал о том, насколько для китайцев Китайский новый год – это невероятно важный праздник, на котором у них все просто настолько синячат по-жесткому. Вспомните раньше, когда Китай был самым сильным регионом в Доте какое-то время, китайцы во время Китайского нового года отказывались от турниров. Они потом пропадали где-то на месяц и очень долгое время набирали форму. После Китайского нового года они начинали играть просто отвратительно.

В этот раз, как я понимаю, сейчас сцена в упадке, они не могут отказываться от турниров. Мне кажется, они как-то отметили», — Рассказал Nix.

BetBoom Dacha Dubai 2024 пройдет с 5 по 16 февраля в Дубае, ОАЭ, при участии 12 команд. Призовой фонд ивента составит один миллион долларов США.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости стран мира
Поделитесь новостью с друзьями