Популярные темы

SQreen о GG и Liquid: «Эль классико, думаю очевидно, что команды равны»

Дата: 04 февраля 2024 в 16:30


SQreen о GG и Liquid: «Эль классико, думаю очевидно, что команды равны»
Стоковые изображения от Depositphotos

Киберспортсмен и аналитик Халед sQreen Эль-Хаббаш оценил расклад сил на BetBoom Dacha Dubai 2024, передает Prosports.kz.

«Betboom — Xtreme

Бб никогда не были мальчиками для битья, а икстримов мы пока не видели, поэтому склоняюсь к 1-1, если только икстрим вдруг не покажут игру на голову выше.

 

Аврора — вп

По сути две аутсайдерские команды дачи: обе команды провалили онлайн отборы на есл, игра не сказать, что стабильная, но если сравнивать друг с другом, то думаю, что команды равны и будет 1-1

 

Азур — ог

Ог довольно бодро играли онлайн, хоть и проиграли по итогу тундре отборы на есл, но в целом видно, что команда достаточно скилловая и хорошо умеет навязывать свою игру.

Азур рэй же привыкли играть в более размеренную доту, поэтому уверен, что как минимум на 1 карте, ог застанут их врасплох.

Думаю, что будет 1-1 и азур рэй адаптируются по ходу серии.

 

Гг — ликвид

Эль классико, думаю очевидно, что команды + — равны и будет упорная борьба, которая в бо2 формате имеет больше шансов на ничью, нежели кто-то из этих мастадонтов раздавит другого 2-0.

 

Спирит — наунс

На этом матче буду сидеть в аналитике, в целом все верят в спирит 2-0, но не забываем, что спирит частенько отдают 1 карту и потом адаптируются, а наунс часто эту 1 карту забирают. Если наунс задрафтят на первой карте хорошо и навяжут свою игру, то имеют хорошие шансы на ничью, а так больше склоняюсь к 2-0 прематч в пользу спирит.

 

Фальконс-лгд

Многие оверрейтят фальконс и думают, что они своим темпом и скиллом задавят лгд в ноль и действительно, лгд показывали не лучшую игру, по кд проигрывая иг и азур рей в своем регионе, но это бо2 лан, поэтому допускаю то, что лгд тут смогут сделать ничью», — рассказал sQreen на личном канале в Telegram.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями