Популярные темы

Korb3n: «Очевидно, мы ехали на мете месячной давности»

Дата: 19 февраля 2024 в 00:30


Korb3n: «Очевидно, мы ехали на мете месячной давности»
Стоковые изображения от Depositphotos

Менеджер восточноевропейского коллектива Team Spirit Дмитрий Korb3n Белов подвел итоги выступления своих подопечных на минувшем чемпионате BetBoom Dacha Dubai 2024, сообщает Prosports.kz.

«Жесткий прованс между турнирами ожидает нас, надо решать визовые вопросы по Англии. Дримлига стартует с 25 и у нас будет по 2 игры в день. Учитывая объем проблем которые надо решать после дачи, будет сложно.

Возвращаясь к своей классификации до турнира, Фалконы обоссали меня, Ог шок контент, Экстримы непонятно, есть ощущение что что-то не так пошло, выиграть бы не выиграли, но вылетели рано. Ну спирит я в любом случае ставлю на 1 место везде, это не считается))))) Фалконы это прям каноническая тундра, когда она была в хорошей форме, хорошо поджевали патч под себя, уверенная игра на неметовых сигнатурках и в целом отличные драфты. Стасян красавчик.

Если честно, все равно в них пока не верю, ничего не могу с собой поделать. Прошлая тундра была ужасно нестабильной. Буду смотреть дальше. Но место в Чистых Штанишках Стасян застолбил. Повышение класса получается.

На матче бб-фалконс поспорил с кем-то из стафа и проиграл сто баксов, Саня Торонто верни деньги, я в вас верил!

Невероятный респект Фиссуре что выделили мне компуктер и сделали рабочее место в практисе, и сам практис был большим. В остальном турнир был средним. Собсно за компуткер я продался, поэтому плохого ничего писать не буду. За Дору отдельное спасибо, это круто.

По команде, будем пытаться успеть что-то пофиксить за пару дней, больше у нас не будет. Очевидно мы ехали на мете месячной давности и вовремя не перестроились, тем самым не задействовав сильные стороны. Лично я считаю что все таки у нас не получилось с драфтами больше, чем с индивидуальной игрой, хотя и индивидуально некоторые игроки были не в форме, но в целом это нормальная ситуация после длительного отдыха», — Рассказал Korb3n.

BetBoom Dacha Dubai 2024 проходил с 5 по 16 февраля в Дубае, ОАЭ, при участии 12 команд. Призовой фонд ивента составил один миллион долларов США.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями