Популярные темы

Nix: «Nightfall сильно скатился. Он стал слишком ссыкливым»

Дата: 30 декабря 2023 в 01:20


Nix: «Nightfall сильно скатился. Он стал слишком ссыкливым»
Стоковые изображения от Depositphotos

Стример и бывший профессиональный игрок Александр Nix Левин оценил стиль игры керри восточноевропейского коллектива BetBoom Team Егора Nightfall Григоренко, сообщает Prosports.kz.

«[На твой взгляд, кто сильнее как керри – Nightfall или Pure?] Pure. Nightfall сильно скатился. И дело не в том, что он не может... у него проблема в голове. Механически Егор по-прежнему очень хорош, но он боится. Он стал слишком ссыкливым. Его стиль игры ужасен. Раньше он был более раскованным. Nightfall... Нет, я даже больше скажу – epileptick1d, вот. Вот это был реально игрок, с которого я POG'ал. Потом он как-то просто стал более зажатым, я не знаю. Как будто бы его запугали. Как будто бы он перестал верить сам в себя. Фишка всегда его была в неадекватной вере и самооценке своей. Он на полном серьезе считал, что он самый лучший в мире, даже когда он таким не являлся, понимаете?

Я же рассказывал вам историю. Он приходил на LAN'ы в Москве и своим же тиммейтам говорил: «Вы мне деньги отдайте за LAN, вы все равно *** не сделали, я вас в соло протащил». То есть он был настолько неадекватен по своей самооценке, даже когда он не был самым лучшим, что это делало его сильным, очень сильным игроком. И это проявлялось в игре. Как только он начал как будто бы быть более реалистичным, его стиль игры скатился. Короче, в любом киберспорте самое важное – это твоя уверенность, вот и все. Это самое важное, что у тебя есть.»

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями