Популярные темы

Об ожидающейся непогоде предупредили жителей ряда областей Казахстана

Дата: 22 декабря 2023 в 18:58 Категория: Общество


Об ожидающейся непогоде предупредили жителей ряда областей Казахстана
Стоковые изображения от Depositphotos

Штормовое предупреждение объявлено в ряде областей РК, передает Arnapress.kz со ссылкой на пресс-службу РГП «Казгидромет».

23 декабря ночью и утром на севере, востоке Карагандинской области ожидается туман. г. Караганда: 23 декабря ночью и утром ожидается туман.

23 декабря днем на юге Актюбинской области ожидается гололед. На севере, востоке области ожидается туман. На западе, севере области на дорогах гололедица. г. Актобе: 23 декабря на дорогах гололедица.

Вечером 22 декабря-сутки 23 декабря на западе, юге, востоке Павлодарской области ожидается туман. г. Павлодар: вечером 22 декабря-сутки 23 декабря ожидается туман.

23 декабря на юге, в центре, горных и предгорных районах Туркестанской области ожидается туман. Ветер южный, юго-западный днем на горных перевалах области 15-20 м/с. г. Туркестан.: 23 декабря ночью и утром ожидается туман.

23 декабря ночью и утром на западе, юге, севере Атырауской области ожидается туман, гололед. г. Атырау: 23 декабря ночью и утром ожидается туман.

23 декабря на западе, юге, в центре Мангистауской области ожидается туман. Ветер юго-восточный на юге, востоке области 15-20 м/с. г. Актау: 23 декабря ночью и утром ожидается туман.

23 декабря ночью и утром на севере области Ұлытау ожидается туман. Ветер юго-восточный ночью на западе области порывы 18 м/с.

23 декабря на большей части Костанайской области ожидаются туман, гололед. г. Костанай: 23 декабря ожидаются туман, гололед.

23 декабря на западе, юге Западно-Казахстанской области ожидаются туман, гололед.

23 декабря на севере, западе, востоке Северо-Казахстанской области ожидается туман. На большей части области ожидается на дорогах гололедица. Ветер южный, юго-восточный ночью на юго-западе области порывы 15-20 м/с. г. Петропавловск: 23 декабря ожидаются туман, на дорогах гололедица.

23 декабря на севере, в центре, юге области Абай ожидается низовая метель. Ветер восточный, юго-восточный на севере, в центре, юге области 15-20, порывы 25 м/с.

23 декабря на востоке, юго-востоке Восточно-Казахстанской области ожидается низовая метель. Ветер восточный, юго-восточный на востоке, юго-востоке области 15-20, порывы 23 м/с.

С 21.00 часов 22 декабря до 21.00 часа 23 декабря по г. Усть-Каменогорск и г. Риддер в связи ожидаемыми неблагоприятными метеоусловиями объявляется предупреждение о НМУ второй степени.

Фото: pixabay.com

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Общество
Поделитесь новостью с друзьями