Популярные темы

Nightfall: «Я рад, что мы сохранили команду, и я надеюсь, что мы сможем достигнуть большего в этом сезоне»

Дата: 11 декабря 2023 в 22:30


Nightfall: «Я рад, что мы сохранили команду, и я надеюсь, что мы сможем достигнуть большего в этом сезоне»
Стоковые изображения от Depositphotos

ерри восточноевропейского коллектива BetBoom Team Егор Nightfall Григоренко высказался об отмене системы Dota Pro Circuit, а также сохранении состава команды на новый сезон, сообщает Prosports.kz.

«[Что ты думаешь насчет отмены DPC?] По сравнению с мейджорами в прошлом году, здесь ощущается меньше давления. Раньше все команды находились под стрессом. Мне не нравилась система с мейджорами и DPC, она была скучной, поскольку на DPC ты играл только против команд из своего региона. Мне нравится это изменение, и я рад, что такие турниры, как этот, будут проводиться чаще.

[Были ли у тебя опасения, что ростер может распасться?] Такие опасения всегда присутствуют, но с этим ничего не поделаешь. Все зависит от человека — хочет ли он остаться в команде или нет. Я рад, что мы сохранили команду, и я надеюсь, что мы сможем достигнуть большего в этом сезоне.»

ESL One Kuala Lumpur 2023 пройдет с 11 по 17 декабря в столице Малайзии, Куала-Лумпуре. На чемпионате выступят 12 команд. Призовой фонд ивента составит один миллион долларов США.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями