Популярные темы

Компания KIVI представила новинки на IFA в Берлине

Дата: 04 сентября 2023 в 15:16 Категория: Новости авто


Компания KIVI представила новинки на IFA в Берлине
Стоковые изображения от Depositphotos

Выставка электроники и бытовой техники IFA. Фото: KIVI

Компания KIVI принимает участие в берлинской выставке IFA уже во второй раз. В этом году она представляет Smart-телевизоры, разработанные специально для детской и кухни, а также основную линейку телевизоров KIVI 2024 с сопутствующими аксессуарами.

KIVI – международная компания, основанная в 2016 году в Киеве, которая разрабатывает и производит Smart-телевизоры. Сегодня продукция бренда продается почти в 20 странах в более чем 40 ретейлерских сетях. За 6 лет существования компания продала более 1 500 000 телевизоров. Разработка новых продуктов происходит в R&D-центрах компании, которые находятся в Украине, Венгрии и Китае, а производство происходит контрактным методом на крупнейших заводах, в частности в Польше и Китае.

Во время крупнейшей выставки потребительской электроники IFA мировое техносообщество ознакомилось со следующими новинками от KIVI.

Линейка TURN ON KIVI. ROOM BY ROOM

Глубинное исследование потребительского поведения, которое бренд KIVI провел в 2022 году, подарило разработчикам ценный инсайт. Более 90% покупателей в первую очередь определяют зону дома для расположения будущего телевизора и уже после этого определяются с требованиями к модели этого телевизора. Так появилась совершенно новая линейка TURN ON KIVI. ROOM BY ROOM, в которую вошли модели KIVI KidsTV и KIVI KitchenTV.

KIVI KidsTV: бесконечные возможности для креатива и развлечений

KIVI создали 32-дюймовый Full HD телевизор KIVI KidsTV в уникальном дизайне и с дополнительными функциями, полезными в детской.

Передняя панель, подставки и центральная плашка устройства имеют Block-Style Design – можно создавать из конструктора что угодно. Включайте воображение и раскрывайте свой творческий потенциал. KIVI KidsTV оснащен технологией Low blue light, защищающей нежное детское зрение от вредного синего излучения экрана.

KIVI KitchenTV: комфортный просмотр из любой точки комнаты

Обычно кухни достаточно компактны, при этом важную функцию выполняет буквально каждый квадратный метр – место для хранения, бытовая техника, рабочие поверхности… Поэтому чаще всего потребители размещают телевизор на стене, чтобы сохранить полезное пространство.

Разрабатывая KIVI KitchenTV, производитель предусмотрел компактный подпружиненный full-motion кронштейн – настенный крепеж, позволяющий поворачивать экран в любую сторону, изменять его высоту, угол наклона и расстояние от стены, обеспечивая идеальные углы обзора.

Экран KIVI KitchenTV – FullHD диагональю 32» – оптимальное решение для малых комнат. Рамка телевизора выполнена в стильном белом цвете, чтобы гармонично вписаться в современные интерьеры кухонь.

Для безопасности пользователей KIVI KitchenTV оснастили встроенным в заднюю панель детектором дыма, который работает, даже когда телевизор выключен. Модель работает на операционной системе Android TV11 и предлагает более 10 000 приложений, в том числе книги рецептов, счетчики калорий, приложения для составления меню и т.д.

Обновленная базовая линейка: лаконичный дизайн и современные технологии

В ассортименте бренда KIVI также представлена линейка Smart-телевизоров 2024 года в разных диагоналях экрана и двух цветах – черном и белом. Особенностями этих устройств является элегантный безрамочный дизайн, отвечающий последним трендам и удивляющий своей «незаметностью». В линейке представлены модели диагональю от 24'' до 65''.

Отдельным ранжем для спальни выпущены модели 43'' и 55''. Они имеют интегрированный ночник AlumiGlow, излучающий мягкий успокаивающий свет.

Smart TV новой линейки работают под управлением современной ОС AndroidTV 11. Телевизоры линейки 2024 оснащены технологиями улучшения изображения, такими как HDR, MEMC, Max Vivid, Ultra Clear и Super contrast control. Для любителей игры на большом экране новые устройства также поддерживают режим Game Mode.

Обновленный пульт дистанционного управления

Модельный ряд Smart-телевизоров KIVI, представленный на IFA 2023, комплектуется обновленным пультом. Среди нововведений – светящийся в темноте шильд (а значит пульт можно легко найти), эргономичные кнопки-качели, возможность управления ночником (для модели KIVI KidsTV и моделей для спальни), встроенный чувствительный микрофон для голосового управления.

Линейка настенных креплений для всех видов монтажа ТВ

Кронштейны KIVI подходят для большинства современных ТВ-панелей и комплектуются монтажным набором для быстрой инсталляции. Линейка поделена на три серии:

Basic – фиксация телевизора в 20 мм от стены. Motion – серия с наклонно-поворотным механизмом и Slim – более эстетический продукт, имеющий наименьшее расстояние до стены (17 мм), интересный форм-фактор и удобный механизм фиксации. Бренд предоставляет пожизненную гарантию на свои настенные крепления.

Выставка IFA 2023 в Берлине будет работать 1-5 сентября. Новые продукты KIVI поступят в продажу в четвертом квартале 2023 года.

Сергей Венгер: Казахстанцы предпочитают большие телевизоры

Как выпускать миллион телевизоров в год

KIVI презентовали линейку безрамочных Smart-телевизоров

Подпишитесь на недельный обзор главных казахстанских и мировых событий

По сообщению сайта kapital.kz

Тэги новости: Новости авто
Поделитесь новостью с друзьями