Казахстанский футболист разобрался с тремя соперниками и забил гол в зарубежном чемпионате. Видео

Дата: 31 июля 2023 в 21:19 Категория: Новости спорта

В матче 12-го тура Премьер-Лиги Кыргызстана по футболу «Мурас Юнайтед» из Джалал-Абада на своем поле сыграл вничью с бишкекской «Алгой» — 2:2, передает Sports.kz.

Счет в матче на третьей минуте открыл казахстанский полузащитник Ирисдавлат Хакимов. 26-летний уроженец Туркестана принял на углу штрафной площади заброс из глубины поля, обманул трех соперников и отправил мяч в правый нижний от вратаря угол. Видео гола футболиста можно посмотреть ниже.

Ирисдавлат Хакимов провел в текущем сезоне 13 матчей, в которых забил 4 мяча.

«Мурас Юнайтед» после 15 проведенных игр с 25 очками занимает четвертое место в турнирной таблице.