Популярные темы

Водитель автобуса потерял сознание за рулем в Астане: спасти мужчину не удалось

Дата: 27 июля 2023 в 18:48 Категория: Новости авто


Водитель автобуса потерял сознание за рулем в Астане: спасти мужчину не удалось
Стоковые изображения от Depositphotos

В Астане водителю автобуса стало плохо во время рейса, и он потерял сознание, передает Arnapress.kz. Автобус врезался в ограждение и столб освещения. Мужчину доставили в больницу, но спасти его не удалось.

Видео с места происшествия появилось в столичном Instagram-паблике astana_sergek. Автор публикации показал ужасные кадры и призвал горожан быть осторожными.

Публикация от Астана Сергек 24/7 (@astana_sergek)

Под публикацией появился комментарий компании «City Transportation Systems», где рассказываются подробности инцидента.

«Сегодня, 27 июля в 10:20 по проспекту Богенбай батыра, на остановочном пункте «Бейбитшилик», по направлению ТД «Алем», водитель 1961 года рождения МТС № 2, принадлежащего автопарку № 7, следуя по маршруту, потерял сознание, вследствие чего допустил наезд на ограждение и столб освещения, затем заехал на пешеходный тротуар.

Водитель был доставлен в больницу, где, не приходя в сознание, скончался. Предварительная причина смерти  − остановка сердца», − сказано в сообщении компании.

В пресс-службе «City Transportation Systems» также отметили, что стаж работы водителя на пассажирском транспорте – более 15 лет. Водитель работал второй день после выходного. Время прохождения предрейсового медосмотра − 05:54 с допуском на линию.

Других пострадавших в результате происшествия нет.

Фото: скриншот видео

По сообщению сайта Arna Press

Тэги новости: Новости авто
Поделитесь новостью с друзьями