Популярные темы

Twistzz: «Я предпочитаю внезапный релиз вместо того, чтобы полностью тратить свой отпуск на игру в CS»

Дата: 11 июля 2023 в 13:40


Twistzz: «Я предпочитаю внезапный релиз вместо того, чтобы полностью тратить свой отпуск на игру в CS»
Стоковые изображения от Depositphotos

Канадский киберспортсмен Рассел Twistzz Ван Далкен не согласен с планами Valve выпустить CS2 в конце сезона, так как он считает, что это может лишить киберспортсменов отдыха во время рождественских каникул, передает Prosports.kz.

Из-за истощения, которое является недостатком нашей сцены, выпуск CS2 во время рождественских каникул – не то, что нам нужно. На мой взгляд, текущее расписание выглядит достаточно целостным.

 

Я предпочитаю внезапный релиз вместо того, чтобы полностью тратить свой отпуск на игру в CS. Идеальная ситуация заключается в том, что после релиза не будет турниров. Но это нереально, потому что турнирные операторы хотят извлечь из этого выгоду.

 

Турниры по CS2 лучше начинать проводить через 2-3 недели после релиза. Команды смогут подготовиться к любому большому ивенту. Разработчики также успеют выпустить несколько патчей с фиксами. Ведь бета-версия игры получает обновления каждую неделю.

 

Я считаю, что это повышает ценность игр. Допустим, CS2 выйдет внезапно, а следующий турнир состоится во вторник. Я уверен, что в таком случае будет много зрителей. С другой стороны, геймплей будет не на уровне. CS2 будет выглядеть беспорядочно – совсем не похоже на CS:GO с проработанными стратегиями, к которой мы все привыкли.

10 июля аналитик Матье Maniac Кикерез выразил свои мысли о предстоящем релизе CS2. В своем твиттере он подчеркнул, что он бы не хотел, чтобы задержка выхода новой версии шутера отрицательно сказалась на профессиональной сцене.

Подписывайтесь на нас в Instagram — @cybersports_kz

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями