Популярные темы

«Откровенно избивал». Яркий бой за титул чемпиона мира стал лидером по просмотрам в США

Дата: 14 июня 2023 в 16:30 Категория: Новости спорта


«Откровенно избивал». Яркий бой за титул чемпиона мира стал лидером по просмотрам в США
Стоковые изображения от Depositphotos

Бой Теофимо Лопеса и Джоша Тейлора стал самым просматриваемым боксерским мейнивентом на общедоступном или кабельном телевидении в США в 2023 году, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Vringe.com.

Компания Nielsen Media Research, специализирующаяся на измерении зрительской аудитории, обнародовала соответствующие цифры накануне. Согласно этим данным, пиковый показатель боя составил 980 000 зрителей, а средний — 945 000.

Трансляция главной части вечера бокса на ESPN включала два поединка — до того, как в ринг вышли Теофимо и Джош, отношения выясняли суперполусредневесы Ксандер Заяс и Рональд Крус — и в среднем ее посмотрела 781 000 зрителей.

Стоит отметить, что все эти цифры основаны только на измерении аудитории общедоступного телеканала ESPN и не учитывают платный стриминговый сервис ESPN+, который также транслировал прошедший ивент.

Тем не менее, на данный момент бой Лопес-Тейлор выбился в лидеры 2023 года, как самым просматриваемый, опередив поединок Шакура Стивенсона и Шуичиро Йошино в начале апреля, который собрал 871 000 на пике и 827 000 в среднем.

Напомним, итогом противостояния 11 июня в Нью-Йорке (США) за титул чемпиона мира WBO в суперлегком весе стала победа Теофимо по очкам единогласным решением судей. После этого 25-летний чемпион неожиданно заявил о завершении карьеры.

«Меня просто сливали». Самая красивая боксерша Казахстана открыто рассказала о несправедливости в сборной

После внука босса мафии на Флойда Мейвезера наехала грудастая деваха

Макгрегор поддержал внука гангстера в конфликте с Мейвезером

 

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями