Популярные темы

Соревнования для подростков организовали полицейские и общественники в Караганде

Дата: 06 июня 2023 в 09:15 Категория: Общество


Соревнования для подростков организовали полицейские и общественники в Караганде
Стоковые изображения от Depositphotos

Сотрудники управления по противодействию наркопреступности и управления специальной мобилизационной подготовки ДП Карагандинской области совместно с ФСО «Динамо» и общественным объединением «Умит» организовали в центральном парке культуры и отдыха Караганды спортивные соревнования для детей. Они прошли в рамках месячника, посвященного международному дню борьбы с наркоманией, а также международного дня защиты детей. В состязаниях участвовали подростки 13-15 лет из многодетных семей, а также учащиеся школ Караганды, Темиртау, Шахтинска и Сарани. 

Ребята соревновались в легкоатлетической эстафете и командной игре в волейбол. Все участники проявили настойчивость и упорство в стремлении победить. При этом они не забывали поддерживать друг друга, вырабатывая такие чувства как взаимопомощь и командный дух.

В целом мероприятие прошло с задором, юмором и общим позитивным настроем. В завершении мероприятия в неформальной обстановке участникам состязаний доведена информация о вреде употребления наркотиков и правовых последствий для лиц причастных к их незаконному обороту. Все юные спортсмены награждены медалями, кубками и памятными призами в виде футболок и кепок с антинаркотическим логотипом.

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Общество Караганда
Поделитесь новостью с друзьями