Популярные темы

Остапенко оскорбила Рыбакину во время полуфинала турнира в Риме. 18+

Дата: 20 мая 2023 в 09:40 Категория: Новости спорта


Остапенко оскорбила Рыбакину во время полуфинала турнира в Риме. 18+
Стоковые изображения от Depositphotos

Латвийская теннисистка Елена Остапенко во время полуфинального матча турнира WTA 1000 в Риме не обошлась без оскорблений в адрес своей соперницы – казахстанки Елены Рыбакиной, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Telegram-канал «Спорт Шредингера».

Во время ухода на паузу из-за дождя тренер Рыбакиной Стефано Вуков передал ей на русском языке: «Она назвала тебя шлю**й».

Затем Вуков, по всей видимости, в беседе с арбитром, уточнил: «Она [Остапенко] назвала ее [Рыбакину] су**ой. Еб***ой су***ой. Сказала, глядя мне в лицо, пока Лена не видела».

Фанаты в Твиттере пытались найти недовольство в рукопожатии Рыбакиной после матча и обратили внимание на ее диалог с судьей. Видимо, Лена попросила сделать замечание Остапенко.

Остапенко – вообще любительница поконфликтовать на корте. И если, например, легендарные срывы Александра Бублика направлены исключительно на себя, то Алена достает всех – судей, соперниц, турниры:

В Риме пригрозила судье на вышке, что тот больше никогда не будет судить ее матчи — не согласилась, что мяч после удара Дарьи Касаткиной попал в корт.

На Australian Open-2022 кричала, что «не может играть в этой жопе», пыталась выгнать своего тренера с трибуны и грозилась сняться с матча.

На Уимблдоне-2022 отчитала маму и тренера: «Вы вообще за меня болеете, идите на х*р отсюда», потом просила их «закрыть рот», а после вылета кинула бутылку в стул в ответ на свист болельщиков.

Экс-первой ракетке мира Каролин Возняцки хватило одной тренировки, чтобы сказать: «Больше с Остапенко тренироваться не буду».


Фото championat.com

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями