Популярные темы

Идеальные формы от мирового бренда смартфонов 05 мая 2023, 13:04

Дата: 05 мая 2023 в 13:13 Категория: Новости высоких технологий


Идеальные формы от мирового бренда смартфонов
                05 мая 2023, 13:04
Стоковые изображения от Depositphotos

Это точно одна из самых ожидаемых новинок сезона. Ее достоинства уже не раз обсудили hi-tech-блогеры, и она засветилась даже в рекламе одного из самых знаменитых чемпионатов по футболу. OPPO Find N2 Flip – еще один смартфон от одного из крупнейших производителей смартфонов и умных гаджетов, который имеет форм-фактор складного смартфона.

Без складок, как у других. Эта фраза из промороликов новинки. Маркетологи бренда отлично знают преимущества новинки и смело заявляют о них. Еще бы: малая популярность других подобных смартфонов обусловлена как раз тем, что при раскладывании на экране остается очень заметная складка – заметная и визуально, и тактильно. Пользоваться не слишком комфортно. А Flip от OPPO радует ровной поверхностью основного дисплея диагональю 6,8 дюйма.

К слову о размерах: внешний дисплей «раскладушки» самый большой на рынке в данный момент – 3,26 дюйма. И тут снова можно говорить о том, что в OPPO на голову превзошли прочих. Ведь с таким экраном можно не только узнавать время или видеть иконки уведомлений. Он позволяет отвечать на сообщения, размещать нужные виджеты, есть даже поддержка клавиатуры.

Еще одна важная функция внешнего экрана – съемка контента. Во-первых, можно делать селфи на основную камеру – качество фото и видео максимальное. Во-вторых, можно легко снимать с разных ракурсов – нагибаться, чтобы увидеть дисплей, не придется. И, в-третьих, во время съемки с Dual View модель видит себя и может скорректировать выражение лица или позу – прекрасному полу точно понравится! Определенно, OPPO Find N2 Flip в цвете Moonlit Purple станет фаворитом для женской части покупателей. Он стильный, с крутыми возможностями камер, компактный – можно уместить даже в крошечную сумочку. И точно премиальный. Понравится смартфон и мужчинам: черный смотрится по-настоящему круто. К тому же именно OPPO Find N2 Flip – официальный смартфон Лиги чемпионов УЕФА.

Следует упомянуть о камерах, созданных вместе с Hasselblad, а это те самые, что уже более века делают профессиональные фотокамеры.

У потенциальных покупателей возникают иногда сомнения, прочна ли конструкция. Смартфон прошел тестирование с 400 000 циклами «складывание-раскладывание», это означает, что даже если раскрывать гаджет 100 раз в день, запаса прочности хватит более чем на 10 лет. Для сравнения: конкуренты заявляют о вдвое меньшем показателе.

Другая «ахиллесова пята» flip’ов – батарея, обладатели других раскладушек жаловались: заряда мало. В своей новинке OPPO решила это с помощью мощного энергоэффективного процессора, скоростной зарядки SuperVOOC 44 ватта и, собственно, большой батареи на 4300 мА/ч – с ними Flip заряжается до 50 процентов всего за 23 минуты, а запаса энергии хватает надолго.

Замечательно, что компания сумела собрать всю эту плеяду преимуществ в таком компактном и красивом облачении. Старт продаж OPPO Find N2 Flip — 5 мая 2023 года. В подарок каждому покупателю — флагманские наушники OPPO Enco Free2. Доступен для покупки в крупных сетях магазинов электроники. Список магазинов и полные характеристики на сайте oppo.com/kz.

Рекламный материал

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Новости высоких технологий
Поделитесь новостью с друзьями