Популярные темы

Прямая трансляция OCTAGON 44 c восхождением Шариповой к UFC и возвращением Токтара

Дата: 28 апреля 2023 в 18:30


Прямая трансляция OCTAGON 44 c восхождением Шариповой к UFC и возвращением Токтара
Стоковые изображения от Depositphotos

В субботу, 29 апреля, в Алматы состоится грандиозный вечер смешанных единоборств, организованный Евразийским бойцовским промоушеном, сообщает Prosports.kz

Турнир OCTAGON 44 уместит в себе 16 захватывающих противостояний с участием спортсменов из Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана, Таджикистана, Азербайджана, России, Ирана, Бразилии и Бахрейна.

В рамках масштабного ивента под сводами Дворца спорта имени Балуана Шолака в клетку выйдут чемпионка мира по боксу из Казахстана по версии IBA и WBU Фариза Шарипова (2-0), любимец местной публики актер сериалов и кино Еркебулан Токтар (5-2), известный казахстанский боец Олжас Ескараев (13-6), а также популярный блогер Адилет «Упучук» Айтжанов.

Зрителей также ожидает интригующие поединки с участием отечественного проспекта Райымбека Асана (2-0), опытнейших файтеров Еркина Дарменова (12-5) и Дархана Скакова (7-4).

В главном событии турнира ветеран ММА и бывший соперник бойца UFC Шавката Рахмонова казахстанец Адиль Боранбаев (21-9-1) предпримет попытку отобрать чемпионский пояс в полусреднем весе у непобежденного Магомеда Магомедова (11-0) из Бахрейна.

С полным файткардом турнира можно ознакомиться ниже:

Предварительный кард и главный кард.

Прямая трансляция ивента стартует в субботу, 29 апреля, в 18:00 по времени Астаны и будет доступна на официальном ютуб-канале промоушена OCTAGON TV, а также телеканале Qazsport.

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями