Популярные темы

В Караганде легковой автомобиль передним колесом угодил в открытый колодец

Дата: 28 апреля 2023 в 16:25 Категория: Новости авто


В Караганде легковой автомобиль передним колесом угодил в открытый колодец
Стоковые изображения от Depositphotos

В ТОО «Караганды Су» обратились к балансодержателям водопроводных и канализационных колодцев с просьбой провести ревизию и срочный ремонт колодцев.  

«Представители ТОО «Караганды Су» оперативно прибыли на место и оградили лентой ведомственный канализационный колодец, не состоящий на балансе компании. Согласно акту раздела границ балансовой принадлежности канализационных сетей — канализационный колодец ведомственный, состоит на балансе отдельного юридического лица», — сообщают в ТОО «Караганды Су».

Сразу же после ДТП в присутствии представителей дорожной полиции, балансодержателя колодца-юридического лица, представитель ТОО «Караганды Су» предоставил технические документы о ведомственной принадлежности канализационного колодца.

«Уважаемые балансодержатели ведомственных, а также частных водопроводных и канализационных колодцев. Просим вас для безопасности граждан и сохранности имущества граждан, провести ревизию колодцев на вашем балансе, и при необходимости принять срочные меры по ремонту или накрытию колодцев», — говорят в компании.  

 

Публикация от ТOO «Қарағанды Су» (@karagandysu)

 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Новости авто Караганда
Поделитесь новостью с друзьями