«Баранкой» и разгромом за 47 минут завершился матч казахстанского теннисиста на турнире в Риме

Дата: 25 апреля 2023 в 21:19 Категория: Новости спорта

Казахстанский теннисист Андрей Голубев сыграл матч первого круга на турнире парного разряда в итальянском Риме, сообщает Sports.kz.

В паре с украинским спортсменом Денисом Молчановым казахстанец одержал победу над местным дуэта Алессио Балестриери — Джаммарко Гондольфи в двух сетах с общим счетом 6:0, 6:1. Встреча продлилась 47 минут.

За время игры пара Голубева и Молчанова исполнила две подачи навылет и совершила две двойные ошибки. Также казахстанец и украинец выиграли пять очков и восемь геймов подряд.

Отметим, что, таким образом, казахстанский теннисист вышел в четвертьфинал турнира.