Популярные темы

«Мен Грутпын» − Вин Дизель заговорил на казахском языке

Дата: 25 апреля 2023 в 14:48



Стоковые изображения от Depositphotos

Известный голливудский актер Вин Дизель во время европейской премьеры фантастического блокбастера «Стражи Галактики 3» сказал знаменитую фразу своего персонажа, человекоподобного дерева Грута, на казахском языке, передает Arnapress.kz со ссылкой на Tengri Life.

Премьера прошла в минувшие выходные в парижском парке развлечений «Диснейленд». Именно здесь прошлым летом открылся новый кампус Marvel Avengers, посвященный супергероям.

Грандиозное представление «Стражей Галактики-3» происходило на центральной площадке территории, где установлен Квинджет − культовый самолет Мстителей.

Презентовать фильм в столицу Франции прибыли исполнители главных ролей Крис Пратт, Зои Салдана, Вин Дизель, Бом Клементьефф и Карен Гиллан, а также режиссер Джеймс Ганн.

Самым популярным персонажем «Стражей Галактики» многие зрители считают говорящее дерево по имени Грут. Его в картине озвучил голливудская звезда Вин Дизель.

«Мне так нравится мой персонаж. Он такой динамичный, и я чувствую благодарность за то, что могу добавить что-то к нему. Это один из персонажей, которыми я больше всего горжусь. Я чувствую себя самым счастливым ребенком в мире, сыгравшим его», − сказал актер.

Также по просьбе корреспондента из Казахстана Вин Дизель произнес знаменитую фразу Грута на казахском языке.

«Стражи Галактики 3» − это заключительная часть трилогии о команде супергероев, которые хотят спасти Вселенную. Супергеройская лента стала одной из самых успешных франшиз Marvel. Предыдущие два фильма, снятые в 2014 и 2017 годах, собрали в мировом прокате 773 и 863 миллиона долларов соответственно. Эксперты предрекают третьей части не менее одного миллиарда долларов сборов.

В Казахстане фильм «Стражи галактики» выйдет в прокат 4 мая.

Фото: Tengrinews.kz

По сообщению сайта Arna Press

Поделитесь новостью с друзьями