Популярные темы

Убойным «шапалаком» завершилась стычка бойцов в Алматы. Видео

Дата: 03 апреля 2023 в 21:00


Убойным «шапалаком» завершилась стычка бойцов в Алматы. Видео
Стоковые изображения от Depositphotos

Популярная казахстанская лига кулачных боев Nomad Fighting опубликовала видео с очередного турнира в Алматы, сообщает Prosports.kz

Прошедшее бойцовское шоу не обошлось без громкого инцидента. После завершения первого поединка вечера между Бексултаном «Психом» Естугуловым и Адылетом «Жауғашты» Улыкбековым в ринг из зала для выяснения отношений поднялся Бек Олегович, являющийся бывшим противником Естугулова. Ход непродолжительных переговоров завершился для «Психа» жестким «шапалаком».

Полное видео прошедшего турнира, на котором также состоялись бои: Ахмед «Akhma» Гадаборшев vs Алибек «Тяга» Талыпбай, Каныш «Кона» Сейдазым vs Жаныбек «KyrgyzBuakaw» Бейшебек уулу и Максат «Казахский хан» Базарбаев vs Васиф «Esuriens» Аббасов можно посмотреть ниже:

 

Напомним, что на 10 июня запланирован масштабный турнир Nomad Fighting на «Алматы Арена», хедлайнерами которого станут популярный казахстанский актер и боец Еркебулан Токтар, а также Эмиль «Гладиатор» Новрузов.

Также в рамках грандиозного вечера состоится финал первого гран-при в полусреднем дивизионе, между Шерзодом Абдужаппаровым и Темеруланом Шашубаем, которые определят обладателя чемпионского пояса и приза в 5 000 000 тенге.

Официальным партнером лиги Nomad FC является спортивное агентство UNDERDOG Sports

Хамзат Чимаев жестко ответил на слова Шавката Рахмонова?

По сообщению сайта ProСпорт

Тэги новости: Алматы
Поделитесь новостью с друзьями