Клуб казахстанского футболиста обыграл «Факел» и поднялся на четвертое место в таблице РПЛ

Дата: 02 апреля 2023 в 22:10 Категория: Новости спорта

Футболисты московского ЦСКА на выезде победили воронежский «Факел» в матче 21‑го тура МИР РПЛ, передает Prosports.kz.

Встреча в Воронеже завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Голы забили Федор Чалов и Иван Обляков.

Таким образом, ЦСКА набрал 38 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице чемпионата России.

Отметим, полузащитник сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов вышел в стартовом составе московского клуба и был заменен на 69-й минуте встречи.

Видеообзор матча чемпионата Казахстана «Атырау» — «Окжетпес»

«Астана» — «Ордабасы»: стартовые составы команд на центральный матч тура

«Жетысу» сыграл вничью с «Тоболом», набрав первое очко в Olimpbet-Чемпионате Казахстана