Популярные темы

Евгений Савин в SD Family: Как прошла презентация нового игрока

Дата: 25 марта 2023 в 21:20


Евгений Савин в SD Family: Как прошла презентация нового игрока
Стоковые изображения от Depositphotos

Бывший российский футболист, популярный российский блогер  Евгений Савин стал футболистом медийного казахстанского клуба SD Family. О том, как прошла презентация игрока, в материале корреспондента Prosports.kz.

Презентация Евгения Савина прошла с участием президента и действующего игрока команды Дидара  Сыдыкбека. Российский блогер ответил на все интересующие вопросы о футболе в Казахстане и медиа футболе.

Открывая мероприятие, Дидар Сыдыбек отметил, что опыт российского блогера поможет в продвижении SD Family. Он также поблагодарил официальных партнеров клуба — Jusan bank.

 


В свою очередь Евгений Савин поблагодарил Дидара Сыдыкбека за приглашение.

«Я рад стать частью новой команды. Говоря об SD Family, хочу, прежде всего, отметить, что у нас с президентом клуба есть общая цель. Мы хотим сделать в Казахстане большой международный медиа — турнир. Речь идёт не о просто  медийной лиге, а о турнире с высоким уровнем его проведения. Мы бы хотели, чтобы в ней участвовали и зарубежные команды, например, из лиги Жерара Пике.  Это все реально. Такой турнир было бы интересно провести в Казахстане».

Российский блогер также поделился впечатлениями от посещения матча сборной Казахстана против Словении. Евгений Савин отметил, что в Казахстане много активных болельщиков.

«Давно не посещал такие крупные матчи, поэтому был приятно удивлен всей атмосфере на Астане арене. Думаю, что и медийные матчи пользуются популярностью в Казахстане».

Говоря о планах Дидар Сыдыкбек также сообщил, что планирует поддерживать новую юношескую футбольную лигу – QJ League. По его мнению, подобные проекты способствую развитию футбола в Казахстане.

В завершение встречи все желающие могли получить автограф  и фото на память.

По сообщению сайта ProСпорт

Поделитесь новостью с друзьями