Популярные темы

Благодарны за содействие

Дата: 06 марта 2023 в 13:08


Благодарны за содействие
Стоковые изображения от Depositphotos На имя руководителя территориального департамента Комитета атомного и энергетического надзора и контроля МЭ РК по Жамбылской области А. Куатбекова пришло письмо со словами благодарности от жителей Байзакского района
«От имени всех жителей станции Талас Байзакского района выражаем благодарность территориальному департаменту Комитета атомного и энергетического надзора по Жамбылской области, а именно руководителю А. Куатбекову, руководителю отдела Т. Жуманкул. Блогодаря их добросовестному отношению к проведенной работе, по нашему заявлению департаментом был принят благоприятный административный акт с непосредственным участием жителей поселка Талас.
С июня прошлого года в связи с реорганизацией энергоснабжающей организации ТОО «Темиржолэнерго» нас передали в ТОО «Энергопромтехно», у которого тариф на электрическую энергию оказался значительно дороже — 26,76 тенге за 1 квт. 
С этого времени у жителей нашего села началось хождение по мукам, обивали пороги Жамбылской дистанции электроснабжения ЭЧ-21  филиала Жамбылских магистральных сетей АО НК «КТЖ», ТОО «Жамбылские электрические сети», ТОО «Жамбыл Жарык Сауда-2030», ТОО «Энергопромтехно» и других организаций.
Руководство департамента оказало огромную помощь по абонированию жильцов нашего села ТОО «Жамбыл Жарык Сауда-2030», проведению ремонтных работ электрических сетей, теперь мы платим за электроэнергию по 15,05 тенге за 1 квт, электроснабжение стабилизировалась.    Хотелось бы также отметить, что это специалисты своего дела, слаженно работающие с грамотным подходом к своему делу, несущие ответственность за свою работу, а также всех остальных работников, принявших участие в этом деле.   Мы просим отметить благодарностью и поощрить работу сотрудников территориального департамента Комитета атомного и энергетического надзора и контроля МЭ РК по Жамбылской области. 
От имени жителей станции Талас Байзакского района улиц Барысхана 78 домов, улиц Талас, Казак, Темир-Жолы, Арык и Алмалы Н. Ажибаев, К. Тукпетова, Е. Дмитриченко, О. Кривошеева, К. Тугулбаев

По сообщению сайта Магнолия

Поделитесь новостью с друзьями