Популярные темы

Приставал к девочке в лифте: в Караганде задержали мужчину после роликов из соцсети 06 марта 2023, 13:02

Дата: 06 марта 2023 в 13:03


Приставал к девочке в лифте: в Караганде задержали мужчину после роликов из соцсети
                06 марта 2023, 13:02
Стоковые изображения от Depositphotos

Видео из Караганды с приставаниями мужчины к школьнице в лифте появилось в соцсетях, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В социальных сетях распространяется видеозапись, на которой 23-летний мужчина домогается несовершеннолетней девочки в лифте. Инцидент произошел в многоэтажном доме в центре города. На видео запечатлено, как мужчина пристает к школьнице. Постоянно нажимая на кнопки, мужчина не дает ей выйти из лифта. В какой-то момент он все-таки выходит из лифта, а девочка отворачивается от двери и вытирает слезы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от #караганда#блог (@eto_karaganda_detka)


Позже в социальных сетях появляется еще одно видео, на котором тот же мужчина признается, что приставал к школьнице и хотел заманить ее в квартиру. На видео он заявляет, что приехал в Караганду из Туркестанской области на заработки.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от V_KRG В Караганде | Qaraganda (@v_krg)

В пресс-службе Департамента полиции Карагандинской области прокомментировали видео. По данным ведомства, на обеих видеозаписях запечатлен один и тот же мужчина.

«В полицию обратилась 35-летняя жительница Караганды. Она сообщила, что неизвестный парень, находясь в лифте подъезда многоэтажного дома, поцеловал ее 15-летнюю дочь. Установлен 23-летний молодой человек, в действиях которого усмотрен состав административного правонарушения — «Мелкое хулиганство». Суд согласился с доводами сотрудников полиции и подвергнул правонарушителя административному аресту сроком на трое суток», — сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

Напомним, ранее в Аркалыке мужчина приставал к детям на улице. Сотрудники полиции привлекли его к административной ответственности по статье 449 КоАП РК «Приставание в общественных местах».

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги — читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

По сообщению сайта Tengrinews

Тэги новости: Караганда
Поделитесь новостью с друзьями