Популярные темы

«Виктора Кумыкова очень хорошо знаем давно». Али Алиев назвал причину победы «Кызылжара» в Кызылорде

Дата: 06 марта 2023 в 02:19


«Виктора Кумыкова очень хорошо знаем давно». Али Алиев назвал причину победы «Кызылжара» в Кызылорде
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер «Кызылжара» Али Алиев прокомментировал победу над «Кайсаром» (1:0) в матче 1-го тура КПЛ-2023, сообщает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

Дикий привоз вратаря обернулся домашним поражением для клуба КПЛ. Видео 

«Во-первых, хочется поздравить всех казахстанских болельщиков с началом чемпионата. Вы видели, что чемпионат был разбит на два дня. С каким вдохновением, отдачей и самоотдачей к этому подошли все команды. А сколько болельщиков пришло. Футбол — это праздник! Футбол объединяет людей, футбол — это именно тот вид спорта, с которым забудешь все проблемы и придешь на стадион от души поболеть за команду. Поэтому, еще раз поздравляю всех болельщиков и все команды с началом чемпионата.

Что касается игры. Хорошо изучали соперника. Виктора Кумыкова очень хорошо знаем давно. Это организованная, дисциплинированная команда, которая таит опасность при стандартах. Поэтому, осторожности были. Попытались максимально отодвинуть игру от своих ворот, чтобы не заработать лишние фолы около своих ворот. Думаю, частично это удалось. Хочу поблагодарить своих ребят за самоотдачу, за выполнение установки и за дисциплинированное отношение на футбольном поле. В целом, как вы видели, игра носила такой характер, кто забьет, тот и одержит победу. Поэтому, нам сегодня больше повезло. Гол получился таким толи „курьезным« назвать, толи прессинг полузащитника оказал давление на вратаря. Были и полумоменты, которые мы должны доводить до логического завершения. К сожалению, где-то подвело мастерство, где-то может быть волнение перед началом чемпионата. В целом, всех еще раз поздравляю со стартом чемпионата. Впереди для всех длинный марафон, впереди много матчей. В Кызылорду всегда очень приятно приезжать. Атмосфера, поле, играть вечером при освещении. Поэтому, праздник сегодня удался!» — сказал Алиев. 

«Цирк!». Казахстанцы заклеймили позором клуб КПЛ 

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Кызылорда
Поделитесь новостью с друзьями