В России указали на решающий момент выездного поражения от лидера конференции КХЛ

Дата: 02 февраля 2023 в 08:29

Российский портал «Чемпионат» в своем обзоре игрового дня регулярного чемпионата КХЛ прокомментировал выездное поражение астанинского «Барыса», передает Sports.kz.

«На 14-й минуте первого периода счёт в матче открыл Дмитрий Воронков с передач Ильи Сафонова и Динара Хафизуллина. На 19-й минуте периода восстановил равенство в счёте Антон Сагадеев с передач Адиля Бекетаева и Кирилла Савицкого. Во втором периоде команды обошлись без заброшенных шайб. В начале третьей двадцатиминутки вновь вывел хозяев вперёд Михаил Глухов, и этот гол так и остался решающим в матче.

Как было рассказано выше, ранее сегодня новосибирская „Сибирь« уступила с сухим счётом хабаровскому „Амуру« (0:3). У сибиряков 75 очков после 59 матчей. У казанского клуба также 75 очков, но „Ак Барс« вышел на первое место из-за большего количества побед в овертаймах», — пишет СМИ.

«Не сдавайтесь, позорьтесь до конца!». Фанаты «Барыса» разгневаны поражением «Ак Барсу»