Российский клуб проиграл лидеру чемпионата после замены казахстанского футболиста

Дата: 03 апреля 2024 в 20:59 Категория: Новости спорта

В матче шестого тура весенней части сезона Второй лиги А России в группе «Золото» «Новосибирск» дома одержал победу над «Челябинском», передает Sports.kz.

Встреча на стадионе «Заря» в Новосибирске завершилась со счетом 3:1. В составе победителей мячи забили Глеб Бахарев (45+1 минута), Константин Попов (78-я) и Александр Конев (90-я). У гостей отличился Никита Мацхарашвили (67-я минута). «Челябинск» с 89-й минуты играл в меньшинстве после удаления Никиты Першина.

Казахстанский полузащитник «Челябинска» Акмаль Бахтияров вышел в стартовом составе и был заменен на 76-й минуте при счете 1:1.

«Челябинск» с семью очками занимает пятое место. «Новосибирск» с 11 очками возглавляет таблицу Второй лиги А России в группе «Золото».