Кубок английской лиги. «Манчестер Юнайтед» – «Ноттингем Форест» 2:0. Видеообзор матча

Голы: Мартьяль, 73, Фред, 76

«Манчестер Юнайтед»: Хитон, Мартинес, Ван-Биссака, Варан (Магуайр, 80), Шоу, Каземиро (Нильссон-Линделёф, 80), Фред, Фернандеш, Гарначо (Рашфорд, 62), Антони (Санчо, 63), Вегхорст (Мартьяль, 63)
Тренер: Эрик тен Хаг
«Ноттингем Форест»: Хеннесси, МаКенна, Уильямс, Лоди (Орье, 65), Боли, Мангала, Джонсон (Майтен, 64), Скарпа (Хэммонд, 86), Фройлер (Данило, 64), Бонавентуре, Сарридж (Осонг, 86)
Тренер: Стив Купер

Предупреждены: Фред, 34, Каземиро, 68 — Сарридж, 45+1

На 73 минуте забил гол Антони Мартьяль игрок команды «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия).

На 76 минуте забил гол Родригес Фред игрок команды «Манчестер Юнайтед» (Манчестер, Англия) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Ноттингем Форест» (Ноттингем, Англия) но пропустила на контратаках и проиграла.