Чемпионат Франции. «Реймс» – «Лорьян» 4:2. Видеообзор матча

Дата: 02 февраля 2023 в 02:34 Категория: Новости стран мира

Реймс. Стадион «Огюст Делон»
Главный арбитр: Флоран Батта
Ассистенты: Бенжамен Паже, Стивен Торрегросса

«Реймс» — «Лорьян» 4:2
Голы: Балогун, 44 (пен.), Думбия, 51, Балогун, 61, Балогун, 64 — Ле Фе, 10, Коне, 35

«Реймс»: Диуф, Агбаду, Де Смет, Абдельхамид, Флипс (Зенели, 58), Думбия (Каюсте, 70), Фокет, Балогун (Сьерхейс, 86), Лопи (Мунетси, 58), Матусива, Ито (ван Берген, 86)
Тренер: Виллиам Стил
«Лорьян»: Манноне, Калулу, Талби, Ле Гофф, Ляпорт (Мейте, 22), Ле Бри (Фэвр, 52), Диарра (Нгамени, 69), Ле Фе, Понсо (Дьенг, 69), Инносент (Макенго, 52), Коне
Тренер: Режис Ле Брис
Предупреждён: Матусива, 77

На 10 минуте забил гол Энцо Ле Фе игрок команды «Лорьян» (Лорьян, Франция).

На 35 минуте забил гол Ибраима Коне игрок команды «Лорьян» (Лорьян, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

На 44 минуте забил гол Фоларин Балогун игрок команды «Реймс» (Реймс, Франция) забил гол с пенальти и сделал счет в матче 1:2.

На 51 минуте забил гол Камори Думбия игрок команды «Реймс» (Реймс, Франция) и сравнял счет в матче.

На 61 минуте забил гол Фоларин Балогун игрок команды «Реймс» (Реймс, Франция).

На 64 минуте забил гол Фоларин Балогун игрок команды «Реймс» (Реймс, Франция) и удвоил преимущество своей команды.

В течение матча больше владела мячом команда «Реймс» (Реймс, Франция) и заслуженно победила.