Популярные темы

В Караганде аварийная машина ТОО «Караганды Су» случайно повредила трубу теплоснабжения

Дата: 01 февраля 2023 в 09:15 Категория: Происшествия


В Караганде аварийная машина ТОО
Стоковые изображения от Depositphotos

В одном из карагандинских пабликов жители улицы Сарсекова пожаловались на то, что несколько дней назад аварийная машина ТОО «Караганды Су» задели трубу теплоснабжения, после чего та стала «бежать». В компании отреагировали на данную жалобу.

В пресс-службе ТОО «Караганды Су» подтверди, что, действительно, 24 января бригадой Центрального цеха водоотведения проводились работы по профилактической чистке канализационных колодцев для обеспечения рабочего режима канализации. При движении автобудки, на которой приехала бригада, была случайно задета труба теплоснабжения, проходящая в воздушном исполнении. На будке повреждений от соприкосновения с трубой не осталось.

«В виду того, что наши сотрудники не являются специалистами в части обеспечения теплоснабжения и в рамках многолетнего сотрудничества компаний, на место были приглашены сотрудники аварийной службы ТОО «Теплотранзит Караганда», которые приняли срочные меры по ликвидации аварии на трубе подачи тепла», — прокомментировали в ТОО «Караганды Су».

Информация по данному адресу была передана в аварийную службу ТОО «Теплотранзит Караганда». 

По сообщению сайта EKaraganda.kz

Тэги новости: Происшествия Караганда
Поделитесь новостью с друзьями