Популярные темы

Какие кыргызские тиктокеры покорили мир в уходящем году

Дата: 01 января 2023 в 12:32


Какие кыргызские тиктокеры покорили мир в уходящем году
Стоковые изображения от Depositphotos

Кыргызстанцы в 2022 году продолжали набирать популярность и миллионы просмотров в TikTok, охватывая мировые масштабы. Рассказываем, как наши соотечественники покоряли популярную соцсеть.

Рейтинг тиктокеров составлен на субъективный взгляд сотрудников «Клоопа», а количество их подписчиков и просмотров указано по состоянию на 26 декабря 2022 года.

Наш список популярных кыргызских тиктокеров возглавляет Арген @argenby, у которого насчитывается уже 11 миллионов подписчиков. Его видео зачастую набирают более 50 и даже 100 миллионов просмотров.

Он стал популярным на весь мир после видео о том, где он с помощью мимики изображает сцену из фильма «Американский психопат». Этот жест означает одобрение.

У Азиза @azabra3a сегодня 5 миллионов подписчиков. Парень прославился своими юмористическими скетчами. Видео кыргызстанца набирают очень много просмотров. Например, один из его ироничных тиктоков набрал почти 15 миллионов просмотров.

@4girls.team — тикток-аккаунт четырех девушек, которые профессионально занимаются танцами. Сейчас у них насчитывается 4,8 миллиона подписчиков.

Причем миллион из них кыргызстанки набрали всего за один месяц.

Девушки стали популярны благодаря своим танцам, задавая новые тренды в соцсети. Один из них — танец под песню «Комузчу». Под этот звук пользователи со всего мира сняли более 90 тысяч видео.

запускаем тренд

По сообщению сайта Новости Кыргызстана

Поделитесь новостью с друзьями