Популярные темы

Главный тренер «Сибири» после поражения отметил сильные стороны «Барыса»

Дата: 28 декабря 2022 в 21:29 Категория: Новости спорта


Главный тренер «Сибири» после поражения отметил сильные стороны «Барыса»
Стоковые изображения от Depositphotos

Главный тренер новосибирской «Сибири» Андрей Мартемьянов во время послематчевой пресс-конференции высказался о мате Континентальной хоккейной лиги против астанинского «Барыса» (1:2), передает Sports.kz.

— Мы, к сожалению, не выполнили то, что планировали на матч. Очень много потерь и проигранных единоборств. Отдадим должное сопернику — слаженно и самоотверженно сыграли в обороне, очень правильно. Игру построили очень просто на контратаках и она им удалась. В принципе моментов у наших ворот было не так много, они реализовали то, что создали. Не хватает нам злости и нацеленности в завершении. Над этим работаем каждый день, но не до конца понимают ,что мы от них требуем. А так равный матч, но соперник забил, а мы нет.

— Насколько сегодня оказались готовы или не готовы, что в спецбригаде у «Барыса» вышло пять проворуких игроков. Или это наоборот облегчало жизнь?
— В меньшинстве мы сыграли тоже неплохо. Гол был забит от конька, передача из за ворот. Да, были ошибки. Где-то уже перехлестывало, когда столкнулись в хорошо организованную оборону «Барыса».

Скабелка назвал героя «Барыса» в победном матче с «Сибирью» и прокомментировал игру новичка и скандал с Шевченко

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта
Поделитесь новостью с друзьями