Популярные темы

Костя Цзю отреагировал на отмену боя своего сына с братом чемпиона мира в весе Головкина и Алимханулы

Дата: 25 декабря 2022 в 17:19 Категория: Новости спорта


Костя Цзю отреагировал на отмену боя своего сына с братом чемпиона мира в весе Головкина и Алимханулы
Стоковые изображения от Depositphotos

Константин Цзю, бывший абсолютный чемпион мира, прокомментировал «Матч ТВ» отмену поединка между его сыном Тимом Цзю и американцем Джермеллом Чарло. Константин отметил, что у него в карьере были такие же ситуации и к ним нужно уметь подстраиваться, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Сейчас я не владею никакой информацией. По той причине, что в Америке ночь, связи нет ни с кем. А я знаю всё то же, что и вы. Бой пока переносится. Будет ли промежуточный бой у Тима? Тоже пока не знаю. Обидно ли, что отменили? Ну, у меня тоже были такие ситуации. Нужно подстраиваться», — цитирует боксера «Матч ТВ».

Сегодня стало известно о том, что поединок между Цзю и Чарло отменен из-за того, что Джермелл сломал руку во время тренировки. Случилось это еще во вторник. Сам бой был запланирован на 28 января и должен был пройти на Michelob Ultra Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США.

Отметим, что Джермелл Чарло является братом чемпиона мира WBC в среднем весе Джермалла Чарло. В средней весовой категории титулами также владеют казахстанские боксеры Геннадий Головкин (WBA Super, IBF, IBO) и Жанибек Алимханулы (WBO). 

Тим Цзю отреагировал на отмену боя с Джермеллом Чарло за звание абсолютного чемпиона

По сообщению сайта Sports.kz

Тэги новости: Новости спорта Геннадий Головкин
Поделитесь новостью с друзьями