Популярные темы

Боец UFC высказался в адрес избежавшего Шавката Рахмонова файтера

Дата: 04 декабря 2022 в 17:29


Боец UFC высказался в адрес избежавшего Шавката Рахмонова файтера
Стоковые изображения от Depositphotos

Американский боец смешанных единоборств Кевин Холланд прокомментировал свое выступление в бою с бывшим претендентом на чемпионский титул UFC в полусреднем весе соотечественником Стивеном Томпсоном, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

По словам Кевина, он повредил правую руку в первом раунде их противостояния, поэтом не смог показать весь свой потенциал.

«Я пробил Стивена в первом раунде, и моя рука заболела. Так что, да... что есть, то есть. Томпсон оказался чуть быстрей, чем я думал, но в целом такого боя я и ожидал. Так что снимаю шляпу перед ним, перед его отцом и всеми, кто находится в его углу. Прекрасная команда», — сказал Холланд.

Томпсон и Холланд провели поединок 3-го декабря на арене Amway Center в Орландо, штат Флорида, США в главном событии турнира UFC on ESPN 42. Победу техническим нокаутом в четвертом раунде одержал Стивен.

Стоит отметить, что изначально UFC планировал организовать Томпсону поединок с непобежденным казахстанским файтером Шавкатом Рахмоновым, однако американец отказался драться с «Номадом». 

Раскрыта степень травмы бойца UFC в бою с избежавшим Рахмонова противником

По сообщению сайта Sports.kz

Поделитесь новостью с друзьями