Бывший лидер «Кайрата» оформил хет-трик и принес победу зарубежному клубу. Видео

Дата: 30 ноября 2022 в 17:49

Китайский клуб «Цанчжоу Майти Лайонс», за который выступает полузащитник сборной Казахстана Георгий Жуков, сыграл с командой «Шаньдун Тайшань» в матче 28-го тура китайской Суперлиги, сообщает Sports.kz.

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу «Цанчжоу Майти Лайонс». Все три мяча у победителей забил экс-нападающий алматинского «Кайрата» Хосе Канте. Гвинейский форвард вышел в стартовом составе и отличился на 8-й, 32-й и 89-й минутах матча. На 45+2 минуте Канте получил желтую карточку, а на 89-й был заменен. Жуков не попал в заявку на матч.

«Цанчжоу Майти Лайонс» с 34 очками занимает 13-е место в турнирной таблице чемпионата.